"Спортинг" заблокировал продажу Силвы и Слимани в "Лестер"

Адриен Силва "Спортинг" заблокировал переход полузащитника Адриена Силвы и нападающего Ислама Слимани в "Лестер".

Лишь сегодня утром стало известно, что чемпионы Премьер-Лиги собираются выложить около 50 миллионов фунтов за двух звезд "Спортинга". Силва и вовсе публично заявил о своем желании перебраться на "Кинг Пауэр". Однако "Спортинг" решил не отпускать Адриена.

"Адриен расстроен тем, что произошло. Насчет него поступило предложение от клуба, который имеет к нему огромный интерес. Он расстроен, потому что это не то, что мы планировали и о чем договаривались. Кстати, "Спортинг" даже не желает обсуждать его уход. В этом заключается главная проблема", — сообщил агент игрока Джонатан Марик Record.

Позже "Спортинг" сделал официальное заявление, сообщив о своем намерении заключить новый контракт с 27-летним Силвой, благодаря чему Адриен останется в клубе до конца своей карьеры.

Тем временем, Sky Sports сообщает, что предложение "Лестера" в 25 млн. фунтов о покупке Слимани также было отклонено "Спортингом". У "лис" остаются шансы заполучить алжирского бомбардира, но для этого им придется раскошелиться на 34 млн.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 30.08.2016 18:10 # muaxaxaxa
    Вот ита прекол.

    (ответить)

  2. gidro-met 30.08.2016 15:45 # gidro-met
    Динотопы же не самоубийцы слить лучшее за 10 лет поколение игрочил и снова прогнуться под Порту-БЕнфику. Неее, даже деньги того не стоят.

    (ответить)

  3. karnivool 30.08.2016 15:35 # karnivool
    цену набивают!

    (ответить)

  4. live42 30.08.2016 15:01 # live42
    Ничего, еще научатся подписывать топчиков. Удерживать уже умеют.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: