"Сандерленд" и "Торино" хотят арендовать Харта

Джо Харт За пару дней до закрытия летнего трансферного окна у голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта появилось два реальных варианта, чтобы уйти в аренду за игровой практикой — в "Сандерленд" или "Торино".

На прошлой неделе стало известно, что основной голкипер "котов" Вито Манноне получил травмы локтя на тренировке и теперь пропустит минимум три месяца. Главный тренера клуба со "Стадиона Света" Дэвид Мойес сразу же объявил о своем намерении пригласить новичка на последний рубеж.

И хотя "Сандерленд" готов гарантировать Харту твердое место в основе, зарплата Джо может стать проблемой к сделке. Как сообщает Sky Sports, чтобы этот трансфер состоялся, "Сити" придется частично субсидировать жалование 29-летнего англичанина.

Желание арендовать Харта выразил и "Торино", который прошлый сезон Серии А завершил на 12-й позиции. The Guardian отмечает, что вариант с итальянским клубом кажется Джо привлекательнее, нежели "Сандерленд", куда голкипер сборной Англии переходить совсем не хочет.

Харт отлично понимает, что, оставшись в "Сити", он будет только третьим голкипером для тренера Хосепа Гвардиолы, позади Клаудио Браво и Вилли Кабальеро. Одним словом, Джо стоит перед весьма непростым выбором.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. firmino9 30.08.2016 10:56 # firmino9
    Следующий сезон заберем в ЛФК

    (ответить)

  2. ddr 29.08.2016 18:11 # ddr
    Вот чмошник пеп значит ссаный насри заслуживает шанс, а харт нет

    (ответить)

  3. slash-lfc 29.08.2016 17:58 # slash-lfc
    пездос выбор конечно.

    (ответить)

  4. gerrard08 29.08.2016 17:02 # gerrard08
    Картинка топовая канеш)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: