Агуэро грозит дисквалификация на дерби Манчестера

Уинстон Рид и Серхио Агуэро Бомбардир "Манчестер Сити" Серхио Агуэро может пропустить дерби против "Манчестер Юнайтед" за удар локтем в лицо защитника "Вест Хэма" Уинстона Рида.

В воскресенье Агуэро помог "горожанам" добиться победы над "молотобойцами" (3:1), хотя сам не забил. А за 15 минут до конца матча на "Этихад" 28-летний аргентинец грубо отмахнулся от Рида.

Рефери Андре Марринер проглядел этот эпизод и не принял никаких мер к грубияну. Таким образом, это оставляет за FA право выдвинуть обвинения в адрес Агуэро после изучения видеоповторов.

Добавим, что после международного перерыва, в субботу 10 сентября, "Сити" сыграет на "Олд Траффорд" против своих соседей из "Юнайтед". Обе команды из Манчестера пока не теряли очков в новом сезоне Премьер-Лиги.

1. silva77 29.08.2016 21:34 # silva77
    Рид БЛЯТЬ Симулянт, Агуеро даже не прикоснулся, Симуляция не место в АПЛ

2. yamateh 29.08.2016 09:24 # yamateh
    Агуэро ударил локтем в лицо защитника "Вест Хэма" Уинстона Рида и грозит 3-ех матчевая дисквалификация Диего Косте.

3. mu-fc 29.08.2016 06:34 # mu-fc
    Да пусть играет, гомикам не поможет Кун. 4-1 без шансов, скриньте. Дубль Ибры, Погба, Руни по голу

4. stretfordend 29.08.2016 06:32 # stretfordend
    отмажут, как и в случае с пинком Давида Луиза

5. archi1981 29.08.2016 02:29 # archi1981
    Здесь есть, хоть один адекватный коммент?или одни хуилы?))

6. metalsmiths 28.08.2016 23:55 # metalsmiths
    По делу утырку корявому, гном , а руки распускает. 3 матча минимум...

7. aalexander 28.08.2016 23:45 # aalexander
    не ожидал от Куна. вроде спокойный парень и профи в своём деле...

8. kler 28.08.2016 23:41 # kler
    Сцуки, Рид его перед этим руками тянул , получил по делу

9. sj606 28.08.2016 23:38 # sj606
    дисквалификация на 4 матча ...очень грязный поступок !

10. mcfc-fantactic 28.08.2016 22:25 # mcfc-fantactic
    Да никоя там не было, Рид сам мордом лица об локоть ударил, впрочем ферги насосет, скам ведь бл.....по другому и не мечтают. Пригородные шал..шки, все равно будут поставлены раком, сраком, и даже заговоренная моча им не поможет.

11. moneymaker 28.08.2016 22:24 # moneymaker
    Для чего такие новости, если он может обжаловать предъяву, и сыграть со спамом влюбом случае

12. tra-hall 28.08.2016 22:08 # tra-hall
    Феллайни за такую куйню дали б матчей пять минимум. Нужно наказать. Что бы петушкам жопу припекло, и они по кукарекали, как мы всё купили красиво)

13. manutd-20champ 28.08.2016 22:01 # manutd-20champ
    марринер мудак. 100%ное удаление

14. mike1102 28.08.2016 21:49 # mike1102
    3 матча этому уебку грязному. Посмотрит с трибуны, как его голубятню разъебут в дерби

15. pepguardiola 28.08.2016 21:31 # pepguardiola