Яя Туре останется в "Сити"

Яя Туре Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил, что принял решение оставить полузащитника Яя Туре в клубе.

Это лето началось с того, что Туре через своего агента Дмитрия Селюка принялся выпрашивать у "горожан" продление истекающего через год контракта. Когда стало понятно, что Яя его не получит, в прессе поползли слухи об уходе ветерана из клуба.

Гвардиола не использовал 33-летнего ивуарийца в двух первых матчах нового сезона Премьер-Лиги, зато позволил сыграть в ответной квалификационной встрече Лиги Чемпионов со "Стяуа". Отпускать Туре тренер не собирается.

"Я разговаривал с ним. Он сказал, что хочет остаться. Если он хочет остаться, я буду рад этому. Нам предстоит сыграть много матчей. Играть хочется каждому. Я знаю его мастерство".

"Например, в заключительные 20 минут матча против "Стяуа" он играл нападающего, и он играл удивительно. Конечно, я очень хорошо его знаю, и его поведение с самого начала идеально. Когда его поведение в порядке и его агента тоже, все будет очень хорошо", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити, Туре

Автор mihajlo   

Дата 28.08.2016 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2964

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hotangel 28.08.2016 17:09 # hotangel
    Считаю, что "Манчестер Юнайтед" сильнее "Реала", потому что там играет Погба", - цитирует Райолу Goal.com.

    (ответить)

  2. letraceur 28.08.2016 16:02 # letraceur
    Обоссал Селюка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: