"Юнайтед" потерял с травмой Феллайни

Маруан Феллайни На некоторое время полузащитник Маруан Феллайни лишится места в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" по причине полученной накануне травмы.

Ранее этим летом Феллайни назывался в числе игроков, которым Жозе Моуриньо может указать на дверь. Однако новый главный тренер "красных дьяволов" достаточно быстро принял решение по Маруану, сохранив его в команде.

Более того, Моуриньо сохранил Феллайни в качестве ключевого исполнителя. 28-летний бельгиец сыграл каждую минуту трех первых матчей "Юнайтед" в новом сезоне Премьер-Лиги, включая вчерашнюю победу над "Халлом" (0:1).

Однако во время матча с "тиграми" Маруан повредил свою спину и теперь некоторое время проведет в лазарете. Точные сроки восстановления Феллайни еще предстоит определить докторам.

"Я ожидаю потерять Феллайни на некоторое время. Он получил мышечную травму в области спины, и это не есть хорошо. Как долго он будет отсутствовать? Мне не нравится это говорить, но повреждение серьезное", — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Таким образом, потеря Маруана может подарить шанс Майклу Кэррику, Андеру Эррере или Моргану Шнайдерлену проявить себя возле Поля Погба в центре поля.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dr-dre 28.08.2016 16:22 # dr-dre
    вату катают боро с бромвичем

    (ответить)

  2. bulbinsky 28.08.2016 15:36 # bulbinsky
    Alonso просто супербизон!

    (ответить)

  3. cristean2 28.08.2016 15:36 # cristean2
    Е6ать днища собрались от Англии в ЛЧ, одни опущенцы да униженки, вся надежда на Лестер.

    (ответить)

  4. ratamahatta 28.08.2016 15:30 # ratamahatta
    19 сентября 2007 года, Лиссабон, Португалия. Первый тур группового этапа Лиги Чемпионов (ЛЧ), местный Спортинг принимал Манчестер Юнайтед (МЮ) из Англии. Для Криштиану Роналду этот матч должен был стать особенным, ведь он воспитанник Спортинга, и с 1997 по 2003 год вплоть до перехода в МЮ он выступал за составы всех возрастных категорий португальского клуба.

    Криштиану твердо для себя решил перед матчем не праздновать взятие ворот соперника, если таковое будет иметь место. Казалось, настраивать его на матч не имеет никакого смысла. Так только казалось…

    Первый тайм противостояния пошел не по плану МЮ, Криша и сэра Алекса Фергюсона (САФ) – главного тренера и символа МЮ. В первой половине встречи Спортинг больше владел мячом и ничего не давал создать сопернику, что заставляло Алекса Фергюсона еще интенсивнее обычного пережевывать его знаменитую жвачку – непременный атрибут образа САФа на всех матчах команды. В прошлом сезоне гостевые встречи ЛЧ МЮ проводил из рук вон плохо, похоже, этот бич преследовал манкунианцев и в новом сезоне. У Роналду игра не задалась с первых минут: он как будто вышел попонтоваться перед бывшими фанатами, танцевал лезгинку перед мячом и отскакивал от соперников при малейшем контакте, как девственница в испуге от эрегированного члена. Судья на «выкрутасы» семерки МЮ не обращал никакого внимания. Во многом благодаря надежной игре голкипера МЮ Ван дер Сара на табло перед вторым таймом горели стартовые нули.

    После долгожданного свистка на перерыв САФ молча ушел в подтрибунное помещение, а затем в раздевалку. Он был разъярен и в бешенстве, весь вспотел и покраснел. Игроки МЮ ожидали основательной взбучки от своего наставника, известного своим пылким нравом, благодаря которому Юнайтед приобрел фирменную черту – способность «переворачивать» матчи после перерыва с ног на голову, одерживать волевые победы, забивать в концовках (чего стоит только легендарный финал ЛЧ 1999 года и знаменитую победу 2-1 над Баварией).

    После скорого командного душа, а он представляет собой один большой душ, под которым в толпе моются все игроки команды вместе (обычная футбольная практика, которая, по утверждению самих футболистов и тренеров, значительно повышает командный дух и «химию»), персонал и футболисты расселись по местам. Фергюсон гаркнул:

    – Mother Fucker! Я не собираюсь учить вас играть в футбол сейчас, вашу мать. Недоноски! – САФ в гневе швырнул бутылку с водой в стену. Каждый присутствующий испытал страх и леденящий ужас. Первый порыв гнева отступил от тренера, но игрокам хватило и этого. Более спокойным тоном он продолжил:

    – Высокий прессинг провален, прессинг по тригерам тоже сегодня отвратителен, не хватает движения… Но особенно меня сегодня бесишь ты, Роналду! – вновь повысил голос САФ и показал, брызжа слюной, указательным пальцем на CR7 (Роналду).

    Криш испугался, ведь у всех на слуху была история, как сэр Алекс в порыве злости бросил бутсу в голову Дэвиду Бекхэму – одной из главный тогда звезд команды. Так что для САФа не существовало авторитетов, и даже главная звезда команды не могла быть застрахована от нападок темпераментного коуча.

    – Все вышли из раздевалки! – снова рявкнул сэр Алекс. – Мне нужно дать отдельную установку Роналду! Это не займет более пяти минут.
    Персонал, помощники главкома и игроки с раболепием подчинились указанию Фергюсона и молнией метнулись из раздевалки. Криштиану стало не по себе: он приготовился к тому, что сэр поколотит его за провальную игру. О восстановлении прически, что обычно успевал сделать Роналду со своим стилистом во время перерыва, не могло уже идти и речи.

    – Помнишь свое посвящение в наш клуб, великий Манчестер Юнайтед? – мягким тоном, будто и не было никакой сцены до этого, спросил немолодой тренер.

    – Конечно, сэр, - с робкой улыбкой промямлил атлетичный, а выдавали его мощный торс, кубики накаченного пресса и феноменальный объем легких, Роналду, не успевший надеть после душа новую футболку. У Криша немного отлегло, но его стали терзать сомнения. Он выпалил:
    – Тренер. Это ведь было уже более четырех лет назад. Да и вы постарели. Может, не стоит? – буквально съел от волнения последние слова португалец.

    – Надо, надо. Надо впрыснуть тебе плазму любви. Я дряблый? Ну, представь себе подобного. Вон, у Спортинга бегает на фланге этот красавчик русский с фамилией «Is my love», – этот момент рассмешил обоих.

    – Видишь, я жую жвачку? – продолжил наставник.

    – Да, сэр, Вы всегда её жуёте.

    – Сегодня я жую возбуждающую. Знаешь, сынок, я жую жвачку постоянно не только на работе, но и дома. И дома вырабатываемую слюну сплевываю в баночку. Сейчас пригодится, – САФ достал из кармана пальто баночку объемом 100 мл, заполненную собственной слюной.

    – Let`s go! – воодушевленно воскликнул он и начал выливать содержимое емкости на ладони.

    Персонал и игроки, находившиеся все время под дверью раздевалки, отчетливо слышали возгласы Роналду «Sí, sí. Vamos.» Пару раз он также крикнул «Puta!». У всех не возникало сомнений, что САФ сильно мотивирует игрока, говорит проникновенную речь с обилием мата и пафоса. Сам же тренер, настраивая CR7, лишь слегка кряхтел, с трудом перенося возложенные на себя нагрузки. Следует признать, что в отличие от футбольного поля здесь никто не симулировал.
    После трехминутного досконального разбора игры соперника САФ с соучастником вышел из раздевалки: первый выглядел очень уставшим, весь вспотел, цвет лица стремился к темно-бордовому, старик походил на красного дьявола (так именуют игроков МЮ). А Роналду сиял от счастья, был свеж, полон энергии, казалось, он готов еще болтать с главным тренером о тактике и настрое минут десять. Но перерыв уже заканчивался, следовало выходить на прекрасный газон стадиона Жозе Алваладе.

    Во втором тайме Криштиану преобразился и начал летать по полю, а на 62-й минуте он в блестящем стиле, тогда еще в не свойственной для себя манере головой замкнул навесную передачу Уэсли Брауна с правого фланга, послав мяч точнехонько в правый для вратаря нижний угол. Роналду остался верен себе и демонстративно не отпраздновал взятие ворот, за что удостоился аплодисментов лиссабонской публики.
    В итоге МЮ победил со счетом 0-1 в тяжелейшем матче и набрал важные три очка, положившие начало чемпионскому пути МЮ в ЛЧ, где в финале сезона 2007/2008 в Москве на Лужниках по серии пенальти был бит Челси Абрамовича, и сэр Алекс Фергюсон последний раз в карьере поднял над головой заветный кубок, тогда как КриРо – первый. Звездный и одновременно тернистый путь модного португальца только начинался.

    Тогда Криштиану Роналду и не представлял, что далее на его жизненном пути поджидает переломное знакомство с марокканским кикбоксером Бадром Хари. Однако в сердце и памяти КриРо всегда будут храниться любовь и уважение к главному наставнику всей жизни – сэру Алексу Фергюсону…

    (ответить)

  5. mdfjvnlabngmlas 28.08.2016 15:29 # mdfjvnlabngmlas
    пздц мулвуд скатился.

    (ответить)

  6. sisyazavr 28.08.2016 15:17 # sisyazavr
    Манчестер Юнайтед такой цирк уродов пздц) внатуре дьявольские клоуны

    (ответить)

  7. forester 28.08.2016 15:15 # forester
    https://pp.vk.me/c633429/v633429518/42ec9/x-onky0a9BM.jpg

    (ответить)

  8. melwood-lfc 28.08.2016 15:12 # melwood-lfc
    https://www.youtube.com/watch?v=LvlG4TMBvuw

    ОУКБ!!!!

    (ответить)

  9. tavorot163 28.08.2016 15:07 # tavorot163
    Пгба>зидан

    (ответить)

  10. dr-dre 28.08.2016 15:07 # dr-dre
    уже больше года прошло как я тут зарегался

    (ответить)

  11. dr-dre 28.08.2016 15:00 # dr-dre
    Арсенал - Клуб 321 (ТриДваРаз)

    (ответить)

  12. melwood-lfc 28.08.2016 14:57 # melwood-lfc
    ЧО БАСТРИТБОЙ ЗДЕСЬ?!?!??!?!?!?!?

    (ответить)

  13. dr-dre 28.08.2016 14:56 # dr-dre
    Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика. ЖК Вест Бромвич - ЖК Мидлсбро:
    Доп. тотал. Тотал (2.5) бол 1.32 Не рассчитано...
    Футбол. Англия. Премьер-лига. Вест Бромвич - Мидлсбро:
    Голы. Мидлсбро забьет: да 1.52 Не рассчитано...
    Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика. УГЛ Вест Бромвич - УГЛ Мидлсбро:
    Инд.тотал. УГЛ Мидлсбро (3.5) бол 1.31 Не рассчитано...
    Футбол. Франция. Лига 1. Бордо - Нант:
    Голы. Бордо забьет: да 1.31 Не рассчитано...
    Футбол. Франция. Лига 1. Сент-Этьен - Тулуза:
    Основные. Первая не проиграет 1.28 Не рассчитано...
    Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика. УГЛ Манчестер Сити - УГЛ Вест Хэм:
    Инд.тотал. УГЛ Вест Хэм (2.5) бол 1.33 Не рассчитано...
    Футбол. Англия. Премьер-лига. Манчестер Сити - Вест Хэм:
    Первый и второй тайм. П1 в обоих таймах: нет 1.48 Не рассчитано...
    Футбол. Россия. Премьер-лига. Терек - ФК Ростов:
    Голы. ФК Ростов забьет: да 1.67 Не рассчитано...
    Футбол. Франция. Лига 1. Монако - ПСЖ:
    Основные. Победа второй 1.77 Не рассчитано...

    (ответить)

  14. kekc 28.08.2016 14:44 # kekc
    Челси чемпик!

    (ответить)

  15. tavorot163 28.08.2016 14:39 # tavorot163
    Здарова, деграданты

    (ответить)

  16. gidrothebest 28.08.2016 14:12 # gidrothebest
    привет, уважаемые! в двух словах - кто вчера попил больше всех?

    (ответить)

  17. reams 28.08.2016 13:58 # reams
    15 очков в ФФ за 8 матчей тура это норм ?

    (ответить)

  18. hammersmith 28.08.2016 13:53 # hammersmith
    МАНАТЬ АРСАПСИХУ МАМАН ИНЕТ ОПЛАТИЛА ЧТО ЛЬ

    (ответить)

  19. arsapsih 28.08.2016 13:49 # arsapsih
    Гендиректор «Карпат»: «У Лукаса Переса сложный характер»

    Арсенал не карпаты и не скам, чтоб условия диктовал и поваров по желанию выбирал

    (ответить)

  20. arsapsih 28.08.2016 13:46 # arsapsih
    Коклен у обосоннаго бегал бы в основе, раз травма этой палки считают потерей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: