Семейство Алламов близко к продаже "Халла"

Кей-Си Стэдиум В программке к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" вице-президент "Халла" Эхаб Аллам подтвердил, что его семейство близко к продаже клуба.

Предположительно, новыми хозяевами клуба с "Кей-Си" станут китайские инвесторы, которых представляют брат и сестра Даи Йонгге и Хокен Хью Ли. Во вступительном слове к фанатам сын Ассема Аллана сообщил, что ожидает заключить сделку "в ближайшем будущем".

"Как можно было заметить по сообщениям в прессе в последние недели, процесс смены владельцев клуба заметно продвинулся — сделка уже согласована, и сейчас идет оценка бухгалтерской отчетности".

"Нам нравилось быть хранителями "тигров", но мы признаем, что вместе со Стивом Брюсом мы достигли своего потолка. Наступило время, чтобы новые владельцы продолжили наше дело, и в ближайшем будущем мы надеемся сообщить вам более подробную информацию".

"В данный момент мы считаем, что сегодня будет наш последний матч в качестве владельцев этого футбольного клуба", — сообщил Аллам-младший.




Метки Аллам, Халл

Автор mihajlo   

Дата 28.08.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3865

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 28.08.2016 00:29 # van-der-slav
    надеюсь продадут, хреново когда изза владельцев страдают клубы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: