"Юнайтед" вырвал победу у "Халла" благодаря Рэшфорду

Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" вырвал победу в неожиданно сложном матче против "Халла благодаря голу Маркуса Рэшфорда в компенсированное время — 0:1.

Относительно предыдущего тура Премьер-Лиги стартовые составы "тигров" и "красных дьяволов" не претерпели изменений.

Команда Жозе Моуриньо выглядела весьма скованно в начале матча и моментов не имела, не считая удара Златана Ибрагимовича над перекладиной. "Халл" пару раз огрызнулся со штрафного, а в обороне был дисциплинирован.

В концовке тайма Ибрагимович попытался исполнить удар пяткой после розыгрыша стандарта, однако угол был слишком острым, чтобы шведский ветеран попал а створ.

После перерыва игра ничуть не изменилась, но постепенно у "тигров" стали заканчиваться силы. Впрочем, однажды хозяева дождались своего момента, когда на 75-й минуте Том Хаддлстоун пробил с дистанции, а мяч срикошетил от Эрика Байи и едва не угодил в свободный угол ворот.

В концовке "Халл" стал все сильнее прижиматься к своим воротам, но с помощью Харри Магуайра, выпущенного на замену, тренер Майк Фелан стабилизировал ситуацию.

Однако до финального свистка хозяева не продержались. На второй компенсированной минуте вышедший на замену Маркус Рэшфорд во вратарской замкнул прострел Уэйна Руни — 0:1.

"Халл" показал себя очень достойно, остановившись в шаге от очередного сюрприза. Однако в рукаве у Жозе Моуриньо нашлось больше козырей, и один из них сыграл, что позволило "Манчестер Юнайтед" продлить свою победную серию.

"Халл" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. chelsea1983 28.08.2016 07:23 # chelsea1983
    Отскок. !! Слабенькие радует

2. raka-eve 28.08.2016 02:13 # raka-eve
    моец, давай по старой дружбе на стадионе света 3 очка ирискам.

3. google-think 28.08.2016 00:42 # google-think
    Челсе ближе к боксин дей обеспечит себе вылет из апэл

4. lodi 28.08.2016 00:32 # lodi
    Челси на чистом первом месте..может я принимаю желаемое за действительное,но пока именно так(тут от души такой смех)

5. mrcredo 27.08.2016 23:35 # mrcredo
    ребят, посмотрите фильм "Крутые меры" - баззаров нет боевичок!!! 10/10!!

ИМХОторян!

6. yurgen 27.08.2016 23:33 # yurgen
    Я не люблю ливерпуп, но заипал уже шити в верхней части таблицы. Чтобы было понятно: колбаска - это мадам в балзаковском возрасте, которая когда-то была торт, и сейчас пытается что-то из себя строить, а по факту даёт всяким портовым, тогда как шити просто жидкое говно после дизентерии.

7. yurgen 27.08.2016 23:29 # yurgen
    Почему колбасные так наяривают на Клоппа? Орёт постоянно, кривляется, а колбаса как вcирала гoвну всякому, так и всирает.

8. rav-07 27.08.2016 23:26 # rav-07
    Байи снова игрок матча. Вот он, топарь. С первого же матча выжигает газон просто напросто

9. mdfjvnlabngmlas 27.08.2016 23:21 # mdfjvnlabngmlas
    хейтеры горят.

10. asault 27.08.2016 23:19 # asault
    мочастер унитайзед ничего нового не может предложить как потуги забросов с фланга валенсии и перводы налево и направо делая навесы на шведское старое бревно.
    чмоур уже давно себя изжил в тактическом плане и построении игры, пока выезжает за счет индивидуалов, нежели за счет командной игры

11. letraceur 27.08.2016 23:16 # letraceur
    Респект Моуру за свой говнофутбол , но главное это ужавение, какое еще ужавение ,-спросите вы,

пожалуй и на этот вопрос отвечу ,- ужавение своего дела , да да Моу четко знает что хочет, и Пеп тоже, и если Моур хочет только результат , то Пеп += хочет и агрессивный и красивый футбол

15. gerrard08 27.08.2016 22:52 # gerrard08
    Не смотрел это говнище, но уверен, что Мхо затащил этот сброд.

16. manutd-20champ 27.08.2016 22:50 # manutd-20champ
    хейтеры, горите? пылайте ещё сильнее

17. mancunia-planet 27.08.2016 22:49 # mancunia-planet
    Валя с Байи это мощь, оборона у Маура всегда была в поряде во всех командах... и тут не исключение. теперь дерби впереди, жарище будет, лишь бы травм не было в перерыв на сборные...

18. sausage 27.08.2016 22:47 # sausage
    Сук, вон МЮ негра молодого в защиту урвал, так он с первого матча показал, что с ним шутки плохи, а у Ливерпуля какой-то Матип непонятный, типа, будущий топарь, которого в нём тут многие увидеть пытаются. И ещё весь сезон будут пытаться увидеть, типа, не окреп, ещё затопарит.

19. wymkentski 27.08.2016 22:41 # wymkentski
    Уникальный Граф,гений замен,Император всея АПЛ > #обоссанныйпредательжалкийцыган3 сезонникнытикЧмоур(:

20. mata05 27.08.2016 22:39 # mata05