"Челси" обратил внимание на Маркоса Алонсо

Маркос Алонсо Отсутствие прогресса на трансферном рынке заставило "Челси" обратить внимание на левого защитника "Фиорентины" Маркоса Алонсо.

Этим летом "синие" прикладывают большие усилия к укреплению линию обороны, но пока безрезультатно. По информации The Telegraph, главный тренер Антонио Конте все еще надеется приобрести двух защитников до закрытия трансферного окна.

Помимо центра обороны, "Челси" задумывается и об укреплении левого фланга. И здесь своей целью Конте избрал 25-летнего испанца Алонсо, который ранее в своей карьере выступал в Англии за "Болтон" и "Сандерленд".

Проблема лишь в том, что "Фиорентина" хочет за своего защитника 21 миллион фунтов. Теперь "Челси" предстоит решить, стоит ли бывший юниор "Реала" таких денег.

"Мы не отказываемся тратить деньги на правильные цели. Но ситуация такова, что наши приоритетные цели недоступны для покупки и траты денег. Так мне сказало руководство, потому что я бы предпочел потратить много денег на правильного, но отличного игрока, нежели немного на посредственного".

"Мы должны понимать, что сейчас у каждой команды в Англии есть деньги. Поэтому ты должен решать проблемы упорной работой. Иногда удается решить проблему с помощью денег. Но иногда ты должен решать проблему работой. Впрочем, это нормально. Нам за то и платят, чтобы мы работали", — заявил Конте.




Метки Алонсо, Фиорентина, ЧЕлси

Автор mihajlo   

Дата 27.08.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 5213

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. herodthegreat 27.08.2016 10:46 # herodthegreat
    >>наши приоритетные цели недоступны для покупки и траты денег.<<

    Конте столкнулся с реальностью - нет возможности оформить чемпик, ослабив конкурентов... Печалька.

    (ответить)

  2. knijnik 27.08.2016 09:14 # knijnik
    Защитник очень не плохой, но красная цена ему 10-12 млн. Очень хотелось бы надеется что до закрытия ТО, будет усиление у Челси, особенно в защитной линии.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: