2-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Юрген Клопп и Маурисио Почеттино В субботу 27 августа восемью поединками стартует 3-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ТОТТЕНХЭМ — ЛИВЕРПУЛЬ 14:30 Онлайн-трансляция

Матч на "Уайт Харт Лэйн" в октябре прошлого года стал дебютным для Юргена Клоппа на посту главного тренера "Ливерпуля" в Премьер-Лиге. Однако некоторые проблемы "красные" до сих пор не решили — например, с нестабильностью. Добыв яркую победу в гостях у "Арсенала", затем подопечные Клоппа неожиданно проиграли в гостях у "Бернли". "Тоттенхэм" в свою очередь продолжает вкатываться в себя, а форма ведущих игроков вроде Кристиана Эриксена, Деле Алли и Харри Кейна оставляет желать сильно лучшего. В семи последних встречах соперников в рамках Премьер-Лиги "шпоры" ни разу не выиграли, потерпев пять поражений и пропустив 19 голов.

Все еще дисквалифицирован полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Дембеле, а голкипер Уго Льорис травмирован. Зато поправился Кевин Виммер.

У "Ливерпуля" под вопросом Филиппе Коутиньо, Эмре Джан и Дивок Ориги. Садио Мане в порядке, несмотря на полученную на прошлой неделе на тренировке травму плеча.

УОТФОРД — АРСЕНАЛ 17:00 Онлайн-трансляция

Потеряв пять из шести возможных очков на старте сезона, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер основательно задумался об укреплении состава своей команды. Но подкрепление пока не прибыло, и нужно рассчитывать только на свои силы. А вот "Уотфорд" уже обзавелся несколькими новичками, готовыми броситься в бой и помочь команде одержать свою первую победу в сезоне. "Канониры" выиграли все шесть последних встреч с "шершнями" в рамках Премьер-Лиги, забив 16 голов.

К дебюту за "Уотфорд" готовы Юнес Кабул, Дарил Янмат и Роберто Перейра, правда, их появление с первых минут маловероятно.

Первый матч в новом сезоне, наконец, готов сыграть плеймейкер "Арсенала" Месут Озил. Пер Мертезакер, Карл Дженкинсон, Габриэль Паулиста, Аарон Рэмси, Алекс Ивоби и Данни Уэлбек отсутствуют с травмами.

ЧЕЛСИ — БЕРНЛИ 17:00 Онлайн-трансляция

Бернли Неожиданная победа "Бернли" над "Ливерпулем" в прошлый уикенд (2:0) должна стать некоторым предупреждением для коллектива Антонио Конте — "бордовые" вовсе не так просты, как кажутся, и способны на сенсацию. Крепкая оборона и стремительные контратаки "Бернли" будут серьезным препятствием для "Челси" к тому, чтобы развить свою 100-процентную серию на старте нового сезона. В рамках высшего дивизиона "синие" не проигрывают "Бернли" уже на протяжении семи встреч — с минимального поражения на выезде 43 года назад.

Восстановился после травмы икроножной мышцы вингер "Челси" Виллиан. Джон Оби Микел вернется с Олимпиады только после международного перерыва.

"Бернли" все еще вынужден обходиться без Эшли Барнса, но его выздоровление уже не за горами. Джон Фланаган на неделе сыграл 120 минут в матче Кубка Лиги и в субботу получит отдых.

САУТГЕМПТОН — САНДЕРЛЕНД 17:00

На днях главный тренер "Сандерленда" Дэвид Мойес сделал довольно противоречивое заявление о том, что в этом сезоне "коты" вновь будут бороться за выживание в Премьер-Лиге. Шотландский специалист выразил беспокойство отсутствием качественных приобретений, но не может не беспокоить фанатов и весьма пассивная игра команды в двух первых матчах. Приезд аутсайдера на "Сент Мэри" может подарить главному тренеру "Саутгемптона" Клоду Пюэлю возможность одержать свою первую победу в английском футболе. В семи последних встречах соперников в рамках Премьер-Лиги "святые" потерпели лишь одно поражение.

Защитнику "Саутгемптона" Райану Бертрану предстоит фитнес-тест из-за проблем с коленом.

Джордан Пикфорд заменит в воротах "Сандерленда" выбывшего на три месяца с повреждением локтя Вито Манноне. Билли Джонс, Ли Каттермол и Себастьян Ларссон травмированы.

ЛЕСТЕР — СУОНСИ 17:00 Онлайн-трансляция

Данный матч "Лестер" может использовать, чтобы улучшить свою форму и настроение в преддверии дебюта в Лиге Чемпионов. Если же "лисы" провалятся и продлят неудачную серию на старте нового сезона, их вполне может охватить паника. "Суонси" же мечтает одержать свою третью кряду победу на выезде в Премьер-Лиге, правда все четыре последних визита "лебедей" на "Кинг Пауэр" в рамках чемпионата завершились поражениями.

Лазарет "Лестера" пополнили Джефф Шлюпп и Нампалис Менди.

Защитник "Суонси" Нил Тэйлор еще не набрал оптимальную форму после Евро-2016. Дорогостоящий новичок Борха Валеро продолжает восстановление после травмы бедра.

ЭВЕРТОН — СТОУК 17:00

"Стоук" отправляется на "Гудисон Парк" с надежной одержать свою третью кряду победу здесь. Данная встреча прошлого сезона получилась феерической, завершившись триумфом "гончаров" со счетом 4:3. Однако стремительно набирающий форму Ромелу Лукаку постарается этому помешать — в предыдущем матче "Эвертона", против "Вест Бромвича", именно бельгиец изменил игру после выхода на замену. Если "ириски" выиграют, то смогут похвастать рекордным количеством очков после трех первых туров за 10 последних лет.

В старте "Эвертона" могут появиться новички Эшли Уильямс и Янник Боласи. У полузащитников Джеймса Маккарти, Даррона Гибсона и Тома Клеверли небольшие болячки.

Плеймейкер "Стоука" Джердан Шакири решил свои проблемы с лодыжкой. Первый матч в сезоне готовы провести Джек Бутланд и Глен Джонсон.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — БОРНМУТ 17:00

Две этих команды не имеют очков после двух сыгранных туров. "Кристал Пэлас" подводят действия при стандартах и отсутствие лидера в атаке, тогда "Борнмут" выглядит излишне робко и беззубо, словно и не было проведенного в Премьер-Лиге сезона. В четырех последних встречах соперников "орлы" ни разу не выиграли.

Ожидается, что "Кристал Пэлас" устроит дебют для голкипера Стива Манданда. Кристиан Бентеке далек от своей лучшей формы и может рассчитывать только на выход со скамейки.

После матча дисквалификации возвращается в строй полузащитник "Борнмута" Харри Артер.

ХАЛЛ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 19:30 Онлайн-трансляция

Майк Фелан и Жозе Моуриньо Слегка опьяненные аурой Поля Погба и Златана Ибрагимовича фанаты "Манчестер Юнайтед" ожидают только победы от выезда к записному аутсайдеру — по крайней мере, таковым "Халл" назывался во всех прогнозах к этому сезону. Но пока "тигры" не перестают удивлять, соседствуя с клубами из Манчестера во главе таблицы Премьер-Лиги. Положительный результат во встрече со своим бывшим работодателем может обеспечить Майку Фелану постоянный контракт с "Халлом". В 11 последних противостояниях этих команд с учетом всех соревнований "красные дьяволы" одержали 10 побед и еще раз сыграли вничью.

Защитник "Халла" Харри Магуайр оправился после травмы лодыжки.

Вингер "Юнайтед" Джесси Лингард снова в строю после травмы, полученной еще в матче за Суперкубок Англии против "Лестера".




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 27.08.2016 06:00

Количество просмотров Просмотров: 16155

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. plague 27.08.2016 16:59 # plague
    матч не смотрел, но знаю что ливерпуп говно

    (ответить)

  2. ko1obok 27.08.2016 16:30 # ko1obok
    вейналдум просто бесполезен, даже в эпизоде с отменённым голом это он опоздал с пасом

    (ответить)

  3. mankienstein 27.08.2016 16:28 # mankienstein
    Нормально.

    (ответить)

  4. purman30 27.08.2016 16:27 # purman30
    бля Ливерпуль какой то не фартовый одна ошибка в обороне и сразу гол пустили а так по игре не плохо смотрелись посмотрим как остальные скатают со Шпорами)

    (ответить)

  5. kos9k 27.08.2016 16:24 # kos9k
    вейналдум в роли цпз ниочем, почему груича не выпустили-хз

    (ответить)

  6. fowler9 27.08.2016 16:24 # fowler9
    пи3дец просто
    я ума не приложу что Клопп нашел в лаллане
    конченный игрок просто

    теперь после лукаса он идет второй по хейту

    (ответить)

  7. sausage 27.08.2016 16:23 # sausage
    Опять потеряли очки, когда могли их брать.

    (ответить)

  8. red-devil-4ever 27.08.2016 16:23 # red-devil-4ever
    изи ничейка
    клопповцы амебы в завершении, много ненужных фолов, еще и центр абы что, привет жоржиньо

    (ответить)

  9. melwood-lfc 27.08.2016 16:23 # melwood-lfc
    знаете чо самое обидное? что такие петухи только опозорят апл в лч
    ливер канеш больше заслужил победы

    (ответить)

  10. tzar 27.08.2016 16:23 # tzar
    ну и ущербы

    (ответить)

  11. jose-mour 27.08.2016 16:23 # jose-mour
    Кто-то понял эти ссаные замены от одного и другого тренера на 93?) че за нах? Долбоебы штоле?

    (ответить)

  12. dragonishka 27.08.2016 16:23 # dragonishka
    Норм, я в кп на 1:1 ставил

    (ответить)

  13. maxvel 27.08.2016 16:23 # maxvel
    судья латентный гей, ясно. даже доиграть не дал

    (ответить)

  14. jose-mour 27.08.2016 16:22 # jose-mour
    Первый матч Клоппа в роли коуча лфк
    Шпоры 0 0 лфк
    Год спустя
    Шпоры 1 1 лфк

    Результат!? Роджеровский
    Что изменилось? Атака стала лучше, гегнпресинг хуесинг. Защита стала хуже.

    Лфк стал играть веселее, нейтральным зрителям матчи с лфк заебись. Это не унылое говно моура или ватокат лысого смотреть.

    (ответить)

  15. ooaaaa 27.08.2016 16:21 # ooaaaa
    в открытой игре не смогли подловить тотт, мане куча брака во 2 тайме

    (ответить)

  16. red-devil-4ever 27.08.2016 16:20 # red-devil-4ever
    малой такую контру заср*л

    (ответить)

  17. electric 27.08.2016 16:20 # electric
    каличи е6аные

    (ответить)

  18. red-devil-4ever 27.08.2016 16:19 # red-devil-4ever
    у Вейналдума очумительный КПД)

    (ответить)

  19. maxvel 27.08.2016 16:17 # maxvel
    витек нормуль опорник

    (ответить)

  20. mrcredo 27.08.2016 16:16 # mrcredo
    цука, фирмино уберите он еле ходит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: