Эдуарду стал третьим голкипером "Челси"

Эдуарду "Челси" подтвердил приобретение 33-летнего голкипера загребского "Динамо" Эдуарду. Сумма сделки не разглашается.

Ранее этим летом Эдуарду отпраздновал со сборной Португалии победу на Евро-2016, хотя на турнире во Франции не сыграл ни минуты. А теперь, после пары сезонов в Загребе, ветеран отправляется на "Стэмфорд Бридж", заключив контракт на один год.

В команде Антонио Конте новичку уготована роль третьего голкипера, позади Тибо Куртуа и Асмира Беговича. Стоит отметить, что Эдуарду отлично знаком с новым тренером вратарей "синих" Джанлукой Спинелли, с которым ему довелось поработать в "Дженоа".

"На мой взгляд, это лучшая и самая сложная лига в мире. Это новый уровень относительно всего того, где я был до сих пор. Это новый вызов для меня, и в данный момент я в хорошей форме, я готов к этому".

"Все мои товарищи всегда говорили, что мечтают оказаться в Премьер-Лиге, где находятся лучшие клубы и лучшие игроки. Сейчас такая возможность предоставилась мне. Я рад быть здесь и надеюсь оправдать ожидания людей в отношении меня", — сообщил Эдуарду.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 26.08.2016 10:48 # slash-lfc
    Очередной топарь в станет пинсяв.

    (ответить)

  2. sisyazavr 26.08.2016 03:11 # sisyazavr
    Чемпиона Европы подписали. Серьезно, хватит брать безликих игроков, не задерживающихся в клубе больше пары лет. Где-то в трех часах от Лондона плачет один Джо Харт

    (ответить)

  3. mike1102 26.08.2016 00:25 # mike1102
    Пенсы снова топера урвали, пока колбаса думает, что с Мигнолетом делать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: