Сако и Мане приступили к тренировкам

Мамаду Сако Защитник Мамаду Сако и вингер Садио Мане возобновили тренировки на базе "Ливерпуля" после перенесенных травм.

Мане, ярко себя проявивший в своем дебютном матче за "красных" против "Арсенала", повредил плечо на тренировке на прошлой неделе, из-за чего не смог сыграть против "Бернли" в субботу.

К счастью для главного тренера Юргена Клоппа, его новичок, обошедшийся "Ливерпулю" в 30 миллионов фунтов, избежал серьезной травмы и в понедельник возобновил занятия в общей группе.

Как сообщает Liverpool Echo, на тренировочном поле в Мелвуде был замечен и Сако, который свой последний матч за "красных" сыграл еще в апреле. Затем, как известно, с Мамаду приключилась история с допингом, а также он получил травму ахилла и был выгнан с предсезонного турне команды по США.

Однако никаких разногласий между 26-летним французом и Клоппом нет. В скором времени Сако может рассчитывать на возвращение в состав, правда, набрать оптимальную форму к матчу Кубка Лиги против "Бертона" во вторник он никак не успевает.




Метки Ливерпуль, Мане, Сако, травмы

Автор mihajlo   

Дата 23.08.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3291

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selfish 23.08.2016 11:00 # selfish
    Жозе Моуринью усомнился в возрасте защитника "Ливерпуля" Мамаду Сако. По его словам, футболисты, приближающиеся к закату своей карьеры "подсаживаются на допинг ради результатов".

    (ответить)

  2. supernurbek 23.08.2016 10:10 # supernurbek
    По-хорошему надо бы этих нигеров на допинг проверить!

    (ответить)

  3. el-pistalero 23.08.2016 09:14 # el-pistalero
    трепещите враги!!!

    (ответить)

  4. dragonishka 23.08.2016 09:04 # dragonishka
    Людоеды, в бой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: