Хьюз: "Дину нравится быть в центре внимания"

Майк Дин Рулевой "Стоука" Марк Хьюз подверг критике рефери Майка Дина после поражения своей команды от "Манчестер Сити" со счетом 1:4.

Строго следуя букве закона, Дин назначил по 11-метровому в ворота каждой из команд за нарушение правил в штрафной при розыгрыше углового, но Хьюз винит Майка, что тот просто хочет обратить на себя внимание.

"Майк Дин является одним из самых широко известных рефери, поэтому ему, возможно, нравится быть в центре внимания".

"Мы знаем новые директивы. В прошлом году "Сити" бы не заработал такого рода пенальти. Поэтому будем надеяться, Майк Дин всегда будет судить в одинаковой манере".

"Мой опыт подсказывает, что при изменениях в правилах первые три-четыре недели даются поблажки. Во втором тайме мы заработали пенальти, но в прошлом году и этот пенальти не был бы назначен".

"Мы неплохо справлялись в первом тайме, мы мешали "Сити" делать то, что они хотели. К сожалению, мы получили пенальти в свои ворота в ключевой момент, и это сбило нас с толку", — цитирует Хьюза Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dark-lord 21.08.2016 21:22 # dark-lord
    Дин на поле реально судил как упоротый. Совсем неоднозначный пенальти за якобы фол Шоукросса (хотя такой борьбы в каждом матче навалом), потом Аллена сбивают вчистую, 100% пеналь - а Дин молчит, как ни в чём не бывало. Стерлинг прихватывал и мешал Шоукроссу, но это никакой не пеналь, видимо это чистой воды компенсация за пенку #1.

    (ответить)

  2. speedwagon-ars 21.08.2016 13:29 # speedwagon-ars
    Дин редкий долбоеб

    (ответить)

  3. toffees-rus 21.08.2016 12:11 # toffees-rus
    Особенно смешон был пенальти в ворота сити, за такие решения вообще я считаю нужно отстранять рефери от работы пожизненно на любых уровнях!

    (ответить)

  4. muaxaxaxa 21.08.2016 11:37 # muaxaxaxa
    Дал пенальти и в те ворота, и в те, а он все равно недоволен.

    (ответить)

  5. cartman-mania 21.08.2016 11:11 # cartman-mania
    дело говорит, Дин всегда отличался идиотскими решениями

    (ответить)

  6. mancunia-planet 21.08.2016 11:09 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: