2-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Дэвид Мойес В воскресенье 21 августа двумя поединками продолжится 2-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

САНДЕРЛЕНД — МИДЛСБРО 15:30

Данный матч по своему статусу вполне тянет на дерби, ведь между городами, в которых базируются "Сандерленд" и "Мидлсбро", всего 35 миль. Кроме того, команды, наверняка, видят друг в друге конкурента в борьбе за выживание. "Коты" начали сезон со слегка обидного поражения в гостях у "Манчестер Сити", тогда как "Мидлсбро" добился ничьей против "Стоука". Последний раз эти команды встречались в 2012 году в рамках Кубка Лиги, когда "речники" отпраздновали минимальную победу.

"Сандерленд" лишен защитника Ламина Коне, получившего травму спины, а также Юнеса Кабула, который уже завершил свой переход в "Уотфорд". Также тренер Дэвид Мойес не может рассчитывать на Билли Джонса, Яна Кирхгоффа, Ли Каттермола и Себастьяна Ларссона.

В лазарете "Мидлсбро" находятся Мартен Де Рон и Грант Лидбиттер, но Даниэль Айала может вернуться в строй.

ВЕСТ ХЭМ — БОРНМУТ 18:00

Физическая форма "Вест Хэма" вызывает большие опасения, ведь в понедельник вечером подопечные Славена Билича уступили на поле "Челси", а в четверг играли в Румынии против "Астры". Столь серьезная нагрузка на старте сезона может негативно сказаться на свежести "молотобойцев". "Борнмуту" предстоит собраться мыслями после домашнего поражения 1:3 от "Манчестер Юнайтед" в прошлый уикенд. В прошлом сезоне "вишенки" вернулись от "Вест Хэма" с победой 4:3, которая стала их первой в рамках Премьер-Лиги.

"Вест Хэм" до Рождества лишился нападающего Андре Айю, которому предстоит операция на бедре. Аарон Крессуэлл, Мануэль Лансини, Софиан Фегули и Диафра Сако команде также не помогут. Зато готов к дебюту в Премьер-Лиге Хонатан Кальери.

Тренер "Борнмута" Эдди Хау может устроить дебют для купленного у "Стоука" Марка Уилсона. Тайрон Мингс и Джуниор Станислас по-прежнему травмированы.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 21.08.2016 06:05

Количество просмотров Просмотров: 3102




Поиск: