Гвардиола удивлен формой "Сити" на старте сезона

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что удивлен формой своей команды на старте нового сезона.

В субботу "горожане" отпраздновали свою третью кряду победу в новом сезоне, благодаря дублям Серхио Агуэро и Нолито одолев на выезде "Стоук" со счетом 1:4. Гвардиола доволен тем, как выглядит его команда в этих первых матчах.

"Пока невозможно сказать, какова наша цель, и чего мы сможем достичь, но своей игрой в двух последних матчах игроки показали мне, насколько они умны".

"Они действительно хорошие игроки. Они обладают большим мастерством, что и показали сегодня в этом одном из сложнейших матчей Премьер-Лиги — по крайне мере, люди мне так говорили — где очень ветрено и медленное поле".

"Невозможно приехать сюда и контролировать игру 90 минут. После 1:2 мы снова стали надежны и создали множество почти 100-процентных моментов. Я лишь жалею о том, что нам не хватало финального паса".

"В остальном мы наблюдали удивительный командный дух, наблюдали их совместное празднование голов и празднование победы после матча с нашими фанатами. Это первый шаг к тому, чтобы стать лучше. После этого мы должны улучшить многие вещи. Я удивлен уровнем их игры в Бухаресте и сегодня после столь короткого времени вместе", — цитирует Гвардиолу ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 21.08.2016 12:13 # osivori
    эхххмаа, то ли еще будет, так и останеться лысый физорг удивленны

    (ответить)

  2. desower 21.08.2016 00:18 # desower
    не интервью, а кал. Вот то ли дело тренер Мочестера Унайтед, скажет так, что Михайло устаёт пилить новости на каждый его афоризм.

    (ответить)

  3. hotangel 20.08.2016 20:51 # hotangel
    Пять последних ударов в створ ворот "Ливерпуля", когда там находился Симон Миньоле.
    GOAL
    GOAL
    GOAL
    GOAL
    GOAL

    Или клопп физрук или я чё-то не догоняю

    (ответить)

  4. mancunia-planet 20.08.2016 20:29 # mancunia-planet
    мощно куярят пока...

    (ответить)

  5. aalexander 20.08.2016 20:26 # aalexander
    прочитал "уволен"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: