Клопп не гарантирует Ингсу игровую практику

Юрген Клопп и Данни Ингс Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил, что нападающий Данни Ингс может лишиться игровой практики в этом сезоне.

Отсутствие еврокубков, но достаточно весомая обойма нападающих делают шансы Ингса пробиться в состав "красных" весьма призрачными. В данный момент Данни проигрывает конкуренцию Даниэлю Старриджу, Роберто Фирмино и Дивоку Ориги.

По словам Клоппа, в такой ситуации он просто не может гарантировать Ингсу регулярную игровую практику. Юрген даже намекнул, что англичанину, пережившему серьезную травму в прошлом сезоне, возможно, стоит сменить клуб.

"Мне нравится Данни, я поговорил с ним на прошлой неделе и сказал, что с игровой практикой возможны проблемы. У нас нет больших проблем с нападающими в данный момент", - приводит слова Клоппа ESPN.




Метки Ингс, Клопп, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 20.08.2016 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4402

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hotangel 20.08.2016 17:50 # hotangel
    Пока болелы Ливерпуля выебывались в комментах,я предупреждал после матча с Арсеналом,что с такой защитой нехуй ловить "мерсисайдцам" в этом сезоне.У Клоппа было целое ТО,чтобы усилить оборонительную линию,но он купил какого-то обоссаного эстонца)Это просто смешно.Каждый матч не сможет Ливер выигрывать 4:3,а вот пропускать стабильно будет,пока в "рамке" Миньоле и такая мертвая защита,это очевидно.

    P.s.Как там ваши ставочки,школота ебаная XDDDDDDD

    (ответить)

  2. slash-lfc 20.08.2016 17:14 # slash-lfc
    Сменить клуб...

    (ответить)

  3. lfcfanforever 20.08.2016 17:08 # lfcfanforever
    Надеюсь это просто, чтобы подстегнуть Дани

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: