У Клоппа остались деньги на приобретения

Юрген Клопп Президент "Ливерпуля" Том Вернер сообщил, что у Юргена Клоппа еще остались деньги на приобретения, и "первое, самое веское и последнее слово" в вопросе трансферов по-прежнему только за главным тренером.

Этим летом состав "красных" пополнили семеро новичков, включая дорогостоящих Садио Мане и Джорджиньо Вейналдума. Вернер доволен этим усилением, но не исключает дальнейшие покупки.

"Думаю, наши болельщики видят, что приглашенные Юргеном игроки действительно обладают мастерством. Помню, он всегда говорил, что верит в команду. Вы можете видеть, что собранные здесь игроки выступают за "Ливерпуль" с полной самоотдачей".

"Также мы охотились за парой игроков, которые не захотели переходить в "Ливерпуль", но так, возможно, даже к лучшему. Все имеющиеся у Юргена игроки счастливы быть здесь. Мы ожидаем, что с течением времени Юрген построит из этого коллектива великолепную команду".

"Я бы сказал, что между Юргеном, Яном Эйром, Майком Гордоном и FSG существует полное взаимопонимание. Хотя, конечно, за Юргеном, первое, самое веское и последнее слово, когда речь идет о трансферах".

"Однако мы совершенно единодушны в своих планах. У нас действительно здоровая атмосфера при обсуждении трансферных вопросов. Я доволен, что купленные игроки счастливы выступать за "Ливерпуль" и за Юргена. Думаю, это крайне позитивно".

"Да, у Юргена есть средства и наша поддержка, если он решит купить кого-нибудь еще", — сообщил Вернер Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. palach221078 20.08.2016 14:25 # palach221078
    На эти деньги пусть молочка у бабушки купит.

    (ответить)

  2. jack-4poker 20.08.2016 13:54 # jack-4poker
    больше клованов клоп.больше клованов

    (ответить)

  3. ivan-4 20.08.2016 11:48 # ivan-4
    Что то подумалось, если Анри в Арсенале рулил второй командой - вырастил он хоть одного топ-нападающего ,чтобы Венгер мог купить Погба 150 млн.ф. вместо каких-либо других средненьких игроков)

    (ответить)

  4. ivan-4 20.08.2016 11:38 # ivan-4
    своих растите

    (ответить)

  5. gavriil 20.08.2016 11:29 # gavriil
    Две двуни жигуля, нольпятка столыпинской и еще на жигу и сижки осталось. Смирись.

    (ответить)

  6. el-pistalero 20.08.2016 11:27 # el-pistalero
    Том Вернер: «Ливерпуль» не продается!».

    В интервью Liverpool Echo председатель клуба рассказал о трансферах, стратегии развития и вере в успех при Юргене Клоппе.

    Том Вернер считает, что текущим летом «Ливерпуль» смог усилиться качественными исполнителями, а также заявляет, что в распоряжении главного тренера первой команды достаточно средств для дальнейших приобретений.

    «Думаю, наши болельщики понимают, что приобретенные Юргеном футболисты обладают великолепными игровыми качествами, – сказал американец. – Он [Клопп] всегда давал понять, что верит в свою команду».

    «Все могут видеть, что игроки полностью привержены своей работе и готовы выложиться на сто процентов ради успеха «Ливерпуля».

    «У нас были переговоры с несколькими игроками, которые наотрез отказались переходить в «Ливерпуль». И я думаю, это даже к лучшему. Все те футболисты, которые сейчас есть в распоряжении первой команды, счастливы быть здесь».

    «И мы убеждены, что в недалёкой перспективе Юрген сделает из этих игроков сильную команду, способную добиваться результата».

    «Что касается трансферов, то в этой сфере мы придерживаемся коллегиального принципа, но когда дело доходит до конкретного подписания, то тогда мнение Юргена играет самую важную роль. Он имеет право первого и последнего слова».

    «Всё идёт согласно нашим планам. И мы рады тому, как у нас получается работать над приобретениями. Мы знаем, что наши игроки рады выступать за «Ливерпуль» и за Юргена Клоппа, и это очень позитивный знак».

    На вопрос, есть ли у Клоппа ресурсы для укрепления команды, Вернер ответил: «Безусловно. У него есть деньги, чтобы приобрести нужных футболистов, и мы на сто процентов поддерживаем его в этом».

    Председатель «Ливерпуля» заявил, что Фенуэй Спортс Групп не боится покупательной способности других клубов английской Премьер-лиги.

    Он добавил: «Победы – наша конечная и самая главная цель. Мы хотим выигрывать, наши болельщики хотят видеть команду на вершине. Победы просто так не даются, для этого нет простого решения».

    «Можно потратить сто миллионов фунтов на одного игрока, а можно следовать стратегии, которая поможет вам найти нового Луиса Суареса. Наше главное обязательство заключается в том, чтобы привести «Ливерпуль» к светлому будущему – дать этому клубу всё самое лучшее».

    «Я бы не сказал, что у нас существует модель развития, которой мы железно придерживаемся и от которой не собираемся отступать. В любое время и в любой день мы согласны выслушать предложения нашего тренера и поддержать его инициативы».

    «Наша работа – оказать поддержку главному тренеру и попытаться убедить наших болельщиков в том, что мы на правильном пути».

    Том Вернер в очередной раз опроверг информацию, согласно которой Фенуэй Спортс Групп намерена продать «Ливерпуль». Американец сообщил, что компания не планирует расставаться с клубом, который был приобретён шесть лет назад.

    Он сказал: «Я хотел бы заявить ещё раз: этот клуб не продаётся!».

    «Мне кажется, что те организации, которые время от времени заявляют о своей решимости приобрести «Ливерпуль, делают это в целях собственной саморекламы. Нам присылают предложения, реальность которых подвергается большому сомнению".

    «Мы ни с кем ничего не обсуждали, мы не вели никаких переговоров. Этот клуб не продаётся. Если кто-то захочет написать нам письмо с предложением о приобретении «Ливерпуля» – оно тотчас полетит в мусорку».

    «Не думаю, что мы могли бы связать отношения с Юргеном без совместного и взаимного понимания нашего дальнейшего будущего».

    Вернер подтвердил, что руководство «Ливерпуля» открыто к идее продажи миноритарного пакета акций клуба в обмен на определённые инвестиции, но в настоящее время переговоры по этому вопросу не проводятся.

    Председатель прокомментировал: «Мы ведём активную работу по расширению нашей коммерческой деятельности, которая помогает нам вкладывать деньги в команду и выигрывать на футбольном поле».

    «Коммерческие переговоры не всегда проходят легко, но при правильном подходе и при наличии подходящего партнёра мы могли бы рассмотреть вопрос о небольшой инвестиционной доли в нашем клубе. И мы должны быть уверены, что всё это делается ради долгосрочных интересов «Ливерпуля».

    На вопрос о том, на какой стадии находятся поиски спонсора, имя которого получит новая Главная трибуна «Энфилда», Вернер ответил: "К этой сделке проявляют большой интерес, но в настоящий момент мне нечего вам сообщить. Мы ведём переговоры, но пока ничего конкретного».



    Вот так лучше

    (ответить)

  7. arakul 20.08.2016 11:10 # arakul
    Также мы охотились за парой игроков, которые не захотели переходить в "Ливерпуль", но так, возможно, даже к лучшему.

    охуенная примета.

    (ответить)

  8. el-pistalero 20.08.2016 11:07 # el-pistalero
    Вернер это брат Венгера?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: