Моуриньо: "Я получил, что хотел"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился своей радостью от "заслуженной" победы над "Саутгемптоном" со счетом 2:0.

В своем первом домашнем матче на новом месте работы Моуриньо отпраздновал убедительную победу благодаря дублю Златана Ибрагимовича. Жозе остался доволен своими подопечными и даже увидел в игре "красных дьяволов" некоторые исторические параллели с великими командами из прошлого.

"Мы постоянно контролировали игру, мы комфортно выиграли, и счет мог быть крупнее".

"В данный момент невозможно играть быстрее, чем мы это делаем, учитывая, как мы играем, в какой тип футбола стараемся играть, как мы обороняемся. Невозможно требовать от парней большего. У команды отличный дух, каждый очень упорно трудится, и я доволен".

"Я получил, что хотел. Я получил, что требовалось игрокам, и что они заслужили. Думаю, они очень счастливы — не только результатом, но и некоторыми деталями нашей игры, которые естественны для этого клуба".

"Мы не можем быть тем самым "Юнайтед", что и в 80-х, 90-х и начале 2000-х годов, потому что футбол сильно меняется, соперники сильно меняются. Вещи эволюционируют, и нам нужно этому соответствовать, однако наша игра обладает некоторыми аспектами культуры "Юнайтед", и я думаю, первый гол является невероятным примером этому", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vladvlad123 20.08.2016 15:45 # vladvlad123
    Мочестер Юнайтед:)) А ведь теперь и правда верно так называть этот клуб.
    Надо будет поглядеть нарезку моментов - просто интересно как в клубе с таким бюджетом дубль делает престарелый локтепихатель

    (ответить)

  2. rondo 20.08.2016 14:52 # rondo
    Ты не СЭР, но нас устраиваешь. Рули дальше, а там поглядим.

    (ответить)

  3. leon-britton 20.08.2016 11:35 # leon-britton
    Он получил кувшин неразбавленной мочи?

    (ответить)

  4. jack-4poker 20.08.2016 10:21 # jack-4poker
    Норм. едем дальше.

    (ответить)

  5. akadam 20.08.2016 08:02 # akadam
    Бахвальство до добра не доведет. Противник был слабее, вот и все.

    (ответить)

  6. sawbones 20.08.2016 05:11 # sawbones
    Что он такого увидел в первом голе? Такие голы и Лукаку (которого португалец из Челси нагнал) пачками ложит соперникам. Ничего такого, чтоб прям ВАУ, в игре не было, Маур как обычно в своём репертуаре - бла-бла-бла.

    (ответить)

  7. mazabyka 20.08.2016 04:39 # mazabyka
    Ну прям всех исхвалил. Не команда, а мечта. Влетят с позором на первом серьезном сопернике. "Сделав результат, хозяева несколько успокоились и стали играть в свое удовольствие." Челси по такой гнилой схемке при моу много раз очки теряли. Забили и катают, катают, а потом из своих ворот мяч достают и судорожно пытаются отыграться. Мю та же участь ждёт, правда их ибрагимович может и спасёт. А так на том же арсенале вспоткнутся.

    (ответить)

  8. slash-lfc 20.08.2016 01:44 # slash-lfc
    Просто нет сильнее клуба в Европе сейчас чем Мочестер Юнайтед.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: