Дринкуотер близок к новому контракту с "Лестером"

Данни Дринкуотер Наставник "Лестера" Клаудио Раньери ожидает, что в скором времени полузащитник Данни Дринкуотер последует примеру Джейми Варди с Риядом Махрезом и тоже подпишет новый контракт.

Дринкуотер был одной из ключевых фигур "лис" в прошлом сезоне, который завершился для них завоеванием чемпионского титула Премьер-Лиги. 26-летний англичанин демонстрировал отличное взаимопонимание в центре поля с Нголо Канте, ушедшим этим летом в "Челси".

Раньери ожидает, что Канте так и остается единственной серьезной потерей "Лестера", тогда как все остальные ключевые исполнители вроде Варди, Махреза, Уэса Моргана и Каспера Шмейхеля продолжают подписывать новые контракты. Скоро очередь дойдет и до Дринкуотера, которого этим летом сватали в "Ливерпуль".

"Скольких игроков я ожидал потерять этим летом? Если честно, нисколько. Я думал, каждый захочет остаться с "Лестером" и продолжить борьбу. Я ошибся. Один захотел уйти. Канте нас покинул. Это не может быть оправданием, потому что его здесь больше нет".

"Я думаю, Дринки очень, очень близок к новому контракту. Я очень доволен Дринки. Он провел великолепный сезон, и я уверен, что он сможет прибавить еще. Он стал увереннее в себе. Это единственный год, когда он сыграл практически все матчи. Он способен продлить свою карьеру здесь", — цитирует Раньери The Guardian.




Метки Дринкуотер, контракты, Лестер

Автор mihajlo   

Дата 19.08.2016 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2572

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selfish 19.08.2016 09:54 # selfish
    Грамотно эта шайка из Дринкуоти Махрези и Варди развела лис на бабло. Совершенно очевидно, что эти бездари ничего путного больше в своей жизни на футбольном поле не покажут. А лисы просрали момент, могли продать за дорого эту днищевую шайку и нормально усилиться на полученные бабки. Хочу посмотреть на тотальный зашквар в ЛЧ

    (ответить)

  2. tra-hall 19.08.2016 08:44 # tra-hall
    Накуй никому не нужен, подпишет.

    (ответить)

  3. jayspearingagent 19.08.2016 08:25 # jayspearingagent
    Пейвотер лучший полузвщитник в АПЛ

    (ответить)

  4. largo-winch 19.08.2016 08:08 # largo-winch
    Погба > Дринквода

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: