"Барселона" допускает продажу Браво в "Сити"

Клаудио Браво Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес намекнул, что каталонский клуб действительно рассматривает вариант с продажей голкипера Клаудио Браво в "Манчестер Сити".

Как известно, новый рулевой "горожан" Хосеп Гвардиола принял решение отказаться от услуг Джо Харта, который исполнял роль основного голкипера "Сити" на протяжении нескольких лет. Причиной такого поступка стала неудовлетворительная игра англичанина ногами.

В попытке заменить Харта на последнем рубеже клуб с "Этихад" обратился к кандидатуре 33-летнего Браво. По слухам, "Сити" даже согласовал с голкипером личный контракт и приступил к обсуждению компенсации с "Барселоной".

Тем не менее, сделка осложняется травмой резервного вратаря сине-гранатовых Марк-Андре Тер Штегена, из-за защищать ворота "Барселоны" приходится Браво. Но, судя по словам Фернандеса, трансфер все-таки состоится – правда, на следующей неделе.

"Много было сказано по этому поводу, но я могу лишь заверить, что Клаудио Браво сыграет за нас в субботу (против "Бетиса"). Что произойдет потом, посмотрим. В любом случае, если Браво покинет клуб, к нам приедет другой вратарь", - цитирует Фернандеса TV3.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stuartlittle 18.08.2016 21:23 # stuartlittle
    каким надо быть идиотом чтобы сравнивать вратаря который сделал сборную чили дважды чемпионом в копе и типичного переоценененного анлосакса-дырявого харта. респект гвардиоле из-за того что ему хватило яиц избавиться от этого привоза.
    а насчет уважение легендам и тому прочее. манчестер юнайтед рациональным подходом выбрал тренера топа-моуриньо а не легенду гиггза. сити тоже правильно делает что избавляется от этого клоуна. эти клубы глобальные, транснациональные престижные компании и им нужны самые квалифицированные сотрудники(браво, моуриньо) а не всякие бездари.

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 18.08.2016 20:33 # mcfc-fantactic
    Браво красава, Пеп форева, Харт ...а что Харт, на банч..пока не научится ногами играть.

    (ответить)

  3. sausage 18.08.2016 20:08 # sausage
    Прям такая серьёзная разница в игре ногами между Браво и Хартом, чтоб сливать брита и менять его на совсем не самого лучшего кипера в мире? Чёт куйня какая-то. Хоть Харт конечно и косячник, но тащит иногда норм, да и на выходах неплох. Ногами пусть Стерлинги и прочие наёмники играют.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: