Агуэро останется пенальтистом "Сити"

Серхио Агуэро и Давид Сильва Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро продолжит выполнять роль пенальтиста, несмотря на два смазанных удара с точки в матче Лиги Чемпионов против "Стяуа" (0:5).

Накануне Серхио внес огромный вклад в разгромную победу своей команды в рамках квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Записав на свой счет хет-трик, Агуэро помог "Сити" добиться практически гарантированного попадания в групповой этап.

Счет на табло Олимпийского Стадиона в Бухаресте мог оказаться еще весомее, забей аргентинец два пенальти, назначенных еще до перерыва. Ошибки Серхио, впрочем, не пугают рулевого "горожан" Хосепа Гвардиолу.

"Если Агуэро уверен в себе, и его совсем не беспокоят эти промахи, он по-прежнему будет исполнять пенальти. Да, он не забил два пенальти, но после первого он пошел бить второй. Это говорит о том, что готов брать на себя ответственность", - цитирует Гвардиолу официальный сайт клуба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 17.08.2016 18:24 # mcfc-fantactic
    Да ну нах..пусть на тренировке выясняют кто на данный момент пенальтист. Кун облажался, и это потом он сделал хет-трик, а так игра была нервной до 2 гола.

    (ответить)

  2. karnivool 17.08.2016 16:30 # karnivool
    пахаахахах)))))))))хахахахахах

    (ответить)

  3. wengerrrro 17.08.2016 15:35 # wengerrrro
    новость для фф, норм

    (ответить)

  4. stuartlittle 17.08.2016 14:08 # stuartlittle
    как я помню нолито был штатным пенальтистом в сельте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: