"Сити" забил пять безответных голов "Стяуа"

Серхио Агуэро Не реализовав два пенальти, но трижды забив с игры, Серхио Агуэро помог "Манчестер Сити" одержать убедительную победу над "Стяуа" в первом матче финального квалификационного раунда Лиги Чемпионов — 0:5.

На протяжении первого тайма "горожане" имели подавляющее игровое преимущество, несколько раз проверив каркас ворот и дважды не реализовав пенальти — оба раза превзойти голкипера с точки не смог нападающий Серхио Агуэро.

Тем не менее, еще на 13-й минуте Давид Сильва из пределов штрафной расстрелял пустой угол ворот — 0:1. А на 41-й минуте исправился Агуэро, бильярдным ударом вогнав мяч в сетку — 0:2. Что интересно, обоим своим партнерам ассистировал Рахим Стерлинг, и он же заработал первый пенальти.

В начале второго тайма новичок "Сити" Нолито снял все вопросы об исходе как этого матча, так, вероятно, и всего противостояния. Испанец оказался перед воротами после изумительной передачи Кевина Де Брюйне, обошел голкипера и закатил мяч в цель — 0:3.

Гости заметно расслабились и, показалось, готовы ограничиться тремя голами. Впрочем, "Стяуа" уже особо не сопротивлялся и пару раз еще пропустил. На 78-й минуте "горожане" разыграли отличную комбинацию, выведя на удар Агуэро внутри штрафной — 0:4. На 89-й минуте все тот же Серхио убежал в прорыв по центру и с касанием штанги поставил точку в матче — 0:5.

Несмотря на ложку дегтя в виде двух нереализованных пенальти, "Манчестер Сити" одержал яркую победу и практически гарантировал себе выход в групповой этап Лиги Чемпионов. Ответный матч на "Этихад" становится пустой формальностью.

"Стяуа" (Румыния) — "Манчестер Сити" (Англия) — 0:5 (0:2)

Голы: Сильва 13, Агуэро 41, 78, 89, Нолито 49.

"Манчестер Сити": Кабальеро, Сабалета (Санья 70), Отаменди, Стоунс, Коларов (Клиши 75), Фернандиньо, Де Брюйне (Фернандо 79), Сильва, Нолито, Стерлинг, Агуэро.

1. karnivool 17.08.2016 10:07 # karnivool
    стяу вообще нулевой. ответку можно не играть.

2. hammersmith 17.08.2016 06:02 # hammersmith
    Поддерживаю!
    Кстати, мне вспомнился финал Кубка европейских чемпионов 1986 года, когда после нулевой ничьи в основное и дополнительное время вратарь Стяуа Дукадам взял подряд ЧЕТЫРЕ пенальти от игроков Барселоны, обеспечив таким образом победу со счётом 2-0 в серии пенальти.

3. jose-mour 17.08.2016 01:17 # jose-mour

4. slash-lfc 17.08.2016 01:14 # slash-lfc
    Норм сам

5. jose-mour 17.08.2016 01:13 # jose-mour
    • Рикарду Карвалью: "Я покинул "Челси" 6 лет назад, но фанаты меня до сих пор помнят и я горжусь тем, что играл здесь для них. У меня и моей семьи отличные воспоминания от моего пребывания в "Челси". Эти воспоминания для меня всегда будут особенными".

"Сейчас я взял перерыв, чтобы подумать о будущем и карьере. Вы должны выбрать правильный момент, чтобы закончить определенный этап. Думаю, в течении недели я определюсь со всем этим. На данный момент я должен сделать выбор между тем, что думает моя голова и мое тело".

Какой же топер был...

6. madchester 17.08.2016 01:03 # madchester
    Говно ноунеймовское это ты педрило.

7. blackdreamer 17.08.2016 00:57 # blackdreamer
    так так так , а что за гавно повылазило нонеймовское ?
    а это глоры сити

8. moneymaker 17.08.2016 00:57 # moneymaker
    кек, блять

9. bes-ter 17.08.2016 00:47 # bes-ter
    А где все умники которые кричали что румыночки расттопчат Сити?

10. sapojnik 17.08.2016 00:46 # sapojnik
    Габриэль Тамаш
    хотим попасть на сити и растоптать их . . .

11. ray-black 17.08.2016 00:42 # ray-black
    Избиение младенцев. Цыганам еще повезло что всего 5 голов влетело в их ворота. Показалось, что игроки Стяуа были черезчур взвинчены. Перегорели до матча.

12. sapojnik 17.08.2016 00:33 # sapojnik

13. gerrard08 17.08.2016 00:32 # gerrard08
    хуй в рот ебанным судьям. и китайцам в частности.