Билич: "Вест Хэм" не может конкурировать с элитой на трансферном рынке"

Славен Билич Рулевой "Вест Хэма" Славен Билич признал, что его клуб не в состоянии конкурировать с элитой Премьер-Лиги на трансферном рынке.

Ярко выступив в прошлом сезоне, "молотобойцы" вышли на трансферный рынок с большими амбициями. Участие в Лиге Европы, а также выдающийся пример Димитри Пайе сделали "Вест Хэм" привлекательным клубом в глазах потенциальных новичков.

Однако, нацелившись на игроков с именем, "Вест Хэм" обнаружил среди конкурентов ведущие клубы Премьер-Лиги, финансовые возможности которых гораздо выше. Среди прочих, "молотобойцы" проиграли борьбу за нападающего Мичи Батшуайи, отправившегося в "Челси".

"Я не хочу сейчас рассказывать истории о том, чего не произошло. Я открыто говорил, что мы пытаемся заполучить одного из нападающих топ-уровня, однако такие игроки предпочитают переходить в клубы побольше, где, конечно, лучше платят, но все равно я счастлив, кого мы купили".

"Несколько недель назад я сказал президенту и нашему ведущему скауту, что если мы нацелились на большого игрока, мы сможем соперничать с большими клубами только при двух условиях: если мы сработаем рано, или если мы предложим больше денег".

"Тогда у нас могут быть шансы на бумаге в сравнении с более крупными клубами. Но мы не сделали этого. А раз так, заполучить нужного игрока практически невозможно", — приводит слова Билича Evening Standard.




Метки Билич, Вест Хэм, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 15.08.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3938

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gawr-gooner 15.08.2016 21:46 # gawr-gooner
    с Илитой

    (ответить)

  2. selfish 15.08.2016 21:39 # selfish
    Каждый клуб АПЛ может купить себе одного погба на деньги от трансляций. Били что то не договаривает

    (ответить)

  3. highbury 15.08.2016 21:05 # highbury
    не переживай Славен, один франко-идиот составил тебе компанию в этой беде

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: