Анри: "Венгер должен сказать правду"

Арсен Венгер Легенда "Арсенала Тьерри Анри призвал главного тренера Арсена Венгера рассказать "правду" и объяснить, почему клуб не покупает игроков.

Новый сезон Премьер-Лиги "канониры" начали с большими проблемами в центре обороны и нападении, что и подтвердил матч первого тура против "Ливерпуля", завершившийся домашним поражением лондонцев со счетом 3:4.

Анри, ранее этим летом отстраненный от работы с молодежью "Арсенала" по решению Венгера, призвал тренера объяснить, почему команда не получила необходимого усиления в это трансферное окно.

"При счете 1:4 фанаты не ушли, они поддерживали команду. Но в конце концов они все равно остались разочарованы очередным неудачным стартом сезона. Нужно учитывать многие факторы, но суть в том, что они снова проиграли дома".

"Все лето нам твердят, что у нас есть деньги, и мы будем их тратить. Но сезон стартовал, и мы не в состоянии конкурировать с другими клубами. Так где же правда?"

"Такое впечатление, что игроки не хотят переходить и играть за "Арсенал". Похоже, у клуба сложности с привлечением игроков", — сообщил Анри в эфире Sky.

Своего коллегу по телевидению поддержал Грэм Сунесс.

"На мой взгляд, они являются не столько футбольным клубом, сколько бизнесом", — заявил Сунесс.




Метки Анри, Арсенал

Автор mihajlo   

Дата 15.08.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 17814

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 15.08.2016 19:07 # vyrentz
    Веня просто сидит на схемах распила

    (ответить)

  2. blackdreamer 15.08.2016 12:43 # blackdreamer
    маур будет 2 веней , только покупать всякое гавно

    (ответить)

  3. rumiplo 15.08.2016 12:32 # rumiplo
    идиотизм. деньги здесь вообще не причем. джаку купили за сколько? 30 35 40?это на позицию которая в общем то укомплектована есть 2 приличных игрока коклен эльнени. раньше был чемберс за 16 фунтов не понятно зачем,когда близкий по уровню дженкинсон сидел в запасе. это что траты клуба у которого нет денег? арсенал предлагал 20 за варди 30 за лаказета. т.е деньги есть. не как у мю или сити конечно.но купить условного эшли уильямса за 12 венгер мог уже несколько недель назад. качественного опытного брита.с огромным опытом в апл,здорово показавшего себя на евро.и что не менее важно для арсенала с лидерскими качествами.. да его потом уже не продашь,но сколько сейчас платят в апл в лч.пройти дальше в лиге чемп на одну стадию,занять место на 1 повыше - и покупка отобьется прекрасно.
    так что про бизнес это абсолютный бред.просто венгер считает что габриэль это норм деф зачем кто то еще.что на чемберса можно положиться в таких матчах,неговоря уже о холдинге.что уолкот это хороший нападающий..вы откройте его статистику за последние лет 5-6.
    а потом откройте например лаказета. о чем тут говорить? да лаказет дороже но уолкота можно прекрасно продать чемберса можно прекрасно продать,джаку можно было и не покупать(если денег мало)..так нет же.
    оказывается после евро команду сложно подготовить..так эти евро и чм через 1 бывают.а у других команд что не играют чтоли на евро никто?
    Чушь полная в общем.такое уже видели и не раз. 8-2 с мю.и играй например на энфилде вчера было бы 1-5..
    состав более чем сомнительный.раэмси говорит не готов.так че ыт ег оставишь? в запасе чемб свеженький. не так давно игравший именно в центре полузащиты против челси тотенхэма и прочих.и эт ов паре с опорником артетой) сейчас с кокленом и эльнени он бы что не отбегал? холдинг в центре вообще ни одного официального матча.. ставь монреаля он там играл и много,а гибса на лево. у ливера цф не было. мощь рост были не нужны особо.а опыт и умение защищаться 1 в 1 как раз на стороне монреаля. в итоге рэмси сломался замен нет надо отыгрываться а в атаке мертвейший санчес который был не очем всю игру а после часа или чуть больше уже вообще еле ноги таскал.
    хрен со всем. чисто по тренерски венгер обасрался в который раз. как с челси 6-0 и тд. нынешний венгер уже давно не тренер чтобы выигрывать у него а как следствие и у всей команды нет характера. арсенал это не бизнес, это(привет эвра) тренировочный центр. и работать без денег и покупок венгеру нравится куда больше. так он спокойно занимается творчеством при это не напрягаясь по поводу результата,ибо всегда есть отмаза - у нас мало денег че вы хотите.а последние годы его пресуют по поводу результата мол деньги то мы даем. берите озила санчеса..никого не продавали..а результат все такой же. вернее еще хуже. сейчас уже и игры нет какая была раньше,где арсенал имел одну из лучших полузащит в мире.10 лет венегр строит строил а сейчас оказывается что чуть ли не единственные кто реально может тащить это?.. спросите любого - озил и санчес. на которых "ужасное руководство" дало денег.
    а сам венгер то че построил за это время? уолкота? рэмси? уилшера? саного? где он епт венгер ты нам 3 года назад орал что это крутой игрок и что о нем не говорят много только потому что взяли его свободным агентом?раньше в команде и без денег были адебайор ван перси эдуардо бендтнер. а сейчас один жиру ,как аналог бендтнера, и все.и то жиру которого тоже купили не сами выраститли как лорда.
    единственный прорыв - белерин. но тут венгер молодец может,но у всех ктото раскрывается из молодых это нормально.уж неговоря об ивоби..у ливера был айб - ничем не хуже,ещ даже лучше помоему проявлял себя. у сити ихеначо,у мю лингард ,рэшфорд.у чесли никого нет .но там мауренье тут все понятно.но у них зато есть титул.
    и дело не в результате даже. заняли там 6 место например.. ну и пох. какая разница то? дело в том что эта команда не способна ни на что серьезное.

    (ответить)

  4. slash-lfc 15.08.2016 12:20 # slash-lfc
    Лал, черти ещё не поняли в чем проблема Арсенала?

    (ответить)

  5. sellman 15.08.2016 10:50 # sellman
    Привет, твари

    Соглашусь с предыдущими ораторами, Арсенал больше бизнес-клуб, чем футбольный. Но это ни как не снимает ответственности с Арсена. Он мог и уйти, отказавшись барахтаться в 4-ке ради стабильного дохода.

    Вспоминается фрагмент из фильма "Легенда №17", когда Харламов приехал в задрыпанный клуб, хорошо сыграл, а его пресанули, мол, чего ты рвешься, мы тут барахтаемся в серединке без напрягов.

    Одно точно - Венгера все устраивает.

    (ответить)

  6. akadam 15.08.2016 10:38 # akadam
    Коммерческая тайна разглашению не подлежит.

    (ответить)

  7. cruise877 15.08.2016 09:53 # cruise877
    Пока Веня в Арсенале Кроенке зарабатывает стабильностью Арсенала. Это и есть бизнес. Как только Арсен уйдет клуб перестанет столько зарабатывать ибо им придется тратить ради стабильности которая есть сейчас. А зачем Венгеру просить большие деньги на игроков когда руководство от него не просит чемпионства а глупые болелы клуба гонять на Веню. Кроенке надо на кол посадить а не Веню

    (ответить)

  8. gidro-met 15.08.2016 09:36 # gidro-met
    потому что нет смысла

    всяка в лазарет слягут в нужный момент

    (ответить)

  9. annli 15.08.2016 09:34 # annli
    Да, это бизнес. Плюс Венгер в перерыве не может в отличие от Клоппа воодушевить игроков.

    (ответить)

  10. ivan-4 15.08.2016 09:32 # ivan-4
    щас побежит покупать,как обычно ... всё лето прозагарал)))

    (ответить)

  11. wengerrrro 15.08.2016 09:26 # wengerrrro
    не дай бог на смену ему придет такой же терпила

    (ответить)

  12. mubartlet 15.08.2016 09:26 # mubartlet
    Бля какие секреты? Просто рашист усманов купил себе яхточку за 175 млн баков и самолетик неплохой)) Вот и все, сасайте

    (ответить)

  13. maxvel 15.08.2016 09:18 # maxvel
    Так и есть, кроенке не хочет вкладывать просто напросто, чисто прибыль в карман. Усманова надо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: