Хаманн: "У Швайнштайгера нет будущего в Англии"

Бастиан Швайнштайгер Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн считает, что у его соотечественника Бастиана Швайнштайгера нет будущего в Премьер-Лиге.

Как известно, от услуг 31-летнего Швайнштайгера отказался новый рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо. Тренируясь с резервной командой, Бастиан одновременно подыскивает себе новый клуб.

По слухам, сразу несколько представителей Премьер-Лиги хотят заполучить Чемпиона Мира в составе сборной Германии, однако Хаманн уверен в обратном. Дитмар считает, что у его соотечественника нет будущего в Англии — и виноват в этом он сам.

"Со спортивной точки зрения можно представить, почему Швайнштайгер оказался вне состава. Но тут весь вопрос в том, почему все сложилось именно так".

"Швайнштайгеру стоит задать себе вопрос, отдал ли он все силы в прошлом сезоне ради "Манчестер Юнайтед". Возможно, посещать теннисные турниры, будучи травмированным — все же не лучшее решение?"

Если честно, я буду очень удивлен, если окажется, что у Бастиана еще есть будущее в Англии", - приводит слова Хаманна Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vladvlad123 14.08.2016 15:27 # vladvlad123
    Хаман какую-то чушь несёт. А что он с травмой должен был открыв рот смотреть все футбольные матчи в Англии?))

    (ответить)

  2. mancunia-planet 14.08.2016 15:03 # mancunia-planet
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: