Ламин Коне не просил о трансфере

Ламин Коне Рулевой "Сандерленда" Дэвид Мойес заявил, что его защитник Ламин Коне не просил о трансфере, несмотря на предложение из "Эвертона".

27-летний ивуариец блестяще проявил себя в прошлом сезоне, укрепив оборону "котов" и поспособствовав сохранению ими прописки в Премьер-Лиге.

А этим летом желание приобрести Коне выразил "Эвертон", ведущий поиски замены для Джона Стоунса. На днях в прессе даже было опубликовано заявление Ламина с призывом к "Сандерленду" отпустить его на "Гудисон Парк".

Однако после проигранного матча против "Манчестер Сити" (2:1), который Коне провел целиком, Мойес заявил, что надеется сохранить своего ведущего защитника.

"Я ожидаю, что он останется. Это довольно странно, потому что когда я вчера разговаривал с парнем, он ничего не знал об опубликованном заявлении. Поэтому я немного расстроен, что Sky сделало это, не получив подтверждения от парня. Он ничего не знает об этом. Но эти слова приписываю ему и озвучивают от его имени".

"Сегодня, несмотря на поражение, он сыграл отлично. Он был хорош сегодня, он был хорош вчера. Мы сказали ему, что 1 сентября будем готовы заняться его контрактом, как и обещали. Также мы сказали, что у нас есть предложение от "Эвертона". Мы ничего не скрываем от него", — цитирует Мойеса The Chronicle.




Метки Коне, Сандерленд, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 14.08.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2873




Поиск: