"Уиган" надеется подписать Диопа

Английский футбол на Premiership.Ru"Уиган" надеется подписать сенегальского полузащитника "Фулхэма" Папу Бубу Диопа в течение 24 часов.

Сообщается, что "Фулхэм" согласился с 5-миллионным предложением "Уигана".

По словам тренера "Уигана" Пола Джюэлла, "Уиган" получил согласие со стороны "Фулхэма" и теперь не ждет ответа да/нет от самого футболиста.

Напомним, что "Уиган" проиграл в Премьер-Лиге 7 матчей подряд и опустился почти на самый низ турнирной таблицы.

Пол Джюэлл добавил: "Хотел бы я увидеть в Премьер-Лиге команду, которая бы сделала больше звонков, запросов, провела бы больше встреч и переговоров, чем мы. Последние три недели были какими-то невероятными, мы много раз были близки к подписанию того или иного игрока, однако в последний момент по разным причинам трансферы проваливались".




Метки Диоп, слухи, трансферы, Уиган

Автор nathan17   

Дата 22.01.2007 18:56

Количество просмотров Просмотров: 2970

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 26.12.2007 14:14 # leon-lauren
    Очень высокий игрок, который выйгрывает все стыки на верхнем этаже! Думаю ему надо переходить в более сильный клуб. Ктамуже капитан сб. Сенегала.

    (ответить)

  2. reyes 23.01.2007 11:41 # reyes
    я вот не пойму почему диоп в фулхеме не играет? он в том году опорного хорошо отыграл, странно, что сейчас колман ему не доверяет

    (ответить)

  3. nik-ita 22.01.2007 22:18 # nik-ita
    Нужно этого игрока потписать. И вообще нужно уже и подыматся по выше, а то так и вылететь можно. Следующий тур это возможность поднятся. А внизу врядли что то изменится.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: