Ибрагимович: "С Погба будет еще интереснее"

Златан Ибрагимович Нападающий Златан Ибрагимович уверен, что приход полузащитника Поля Погба сделает "Манчестер Юнайтед" "еще интереснее".

Накануне "красные дьяволы" одержали яркую победу в товарищеском матче против "Галатасарая" со счетом 5:2, а сам Златан, дебютировавший за команду Жозе Моуриньо, отметился блестящим голом уже на четвертой минуте.

Однако Ибрагимович уверен, что игра "Юнайтед" может стать еще лучше с приходом 23-летнего Погба, переговоры о приобретении которого у "Ювентуса" находятся в завершающей стадии.

"Здесь происходит кое-что важное. Все выглядит очень интересно. Посмотрим, если к нам также придет и Погба, то это будет еще интереснее", — цитирует Ибрагимовича Daily Mirror.

1. annli 01.08.2016 12:26 # annli
    Нифига у него пасть. Там холодильник поместиться.

2. vyrentz 31.07.2016 13:50 # vyrentz
    Ибра - единственный в мире футболист, который выйдя в первом матче на поле, забивает через 4 минуты ножницами, и совершенно никто этому не удивляется.

3. tavorot163 31.07.2016 11:36 # tavorot163
    просто like a boss вышел и через 4 минуты забил.