"Вест Хэм" хочет купить Андре Айю

Андре Айю "Вест Хэм" обратил свое внимание на нападающего "Суонси" Андре Айю и готов выложить за игрока сборной Ганы 16 миллионов фунтов.

Этим летом "молотобойцы" прикладывают большие усилия к приглашению в команду нападающего топ-уровня. Последним, кого связывали с возможным переходом на Олимпийский стадион, был Карлос Бакка из "Милана".

Однако ESPN стало известно, что сделки с Баккой, вероятно, не будет. Колумбиец не решается переходить в "Вест Хэм", поскольку предпочитает отправиться в клуб из Лиги Чемпионов, одновременно зная об интересе к своей персоне со стороны ПСЖ, "Атлетико" и "Барселоны".

Evening Standard развивает эту тему, добавляя, что теперь "Вест Хэм" попробует приобрести 26-летнего Айю, который лишь год назад перебрался в "Суонси" из "Марселя" на правах свободного агента и забил 12 голов в своем дебютном английском сезоне.

На самом деле "Вест Хэм" интересовался Андре еще прошлым летом, но высокие запросы игрока по зарплате стали препятствием к сделке. Сейчас, когда Айю подтвердил свой класс в Премьер-Лиге, лондонский клуб готов раскошелиться.




Метки Айю, Вест Хэм, Суонси

Автор mihajlo   

Дата 29.07.2016 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2878




Поиск: