Клемента не будет в тренерском штабе сборной Англии

Пол Клемент Сэм Эллардайс потерпел первую неудачу на посту главного тренера сборной Англии, не сумев пригласить в свой штаб Пола Клемента.

Несмотря на неудачный самостоятельный опыт в "Дерби" в прошлом сезоне, 44-летний Клемент по-прежнему считается одним из ярчайших молодых тренерских талантов Англии.

Гораздо больших успехов Пол добился в качестве ассистента Карло Анчелотти, с которым ему довелось поработать в "Челси", ПСЖ, "Реале", а с этого лета и в "Баварии".

Как утверждает The Guardian, изначально Анчелотти был открыт к тому, чтобы его ассистент совмещал работу в клубе и сборной, отлучаясь в штаб Эллардайса во время международных перерывов.

Однако руководство "Баварии" выступило против совмещения Клементом двух должностей, сообщив Полу, что тот должен полностью сосредоточиться на работе в клубе.

Подводить Анчелотти и бросать "Баварию", в которую он едва пришел, Клемент, очевидно, не собирается, и теперь Эллардайс вынужден обратить свое внимание на других специалистов, подходящих для работы в его штабе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatboy 29.07.2016 11:41 # beatboy
    Да забирайте вы Эдди Хау у вишенок и дело с концом, жаль только Борнмут без него вылетит(

    (ответить)

  2. realfan 29.07.2016 07:13 # realfan
    кто это?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: