"Суонси" хочет Ульоа и Льоренте

Леонардо Ульоа "Суонси" постарается укрепить атакующую линию с помощью двух игроков – нападающего "Лестера" Леонардо Ульоа и форварда "Севильи" Фернандо Льоренте.

За две с половиной недели до старта сезона главный тренер "лебедей" Франческо Гвидолин остался всего с одним нападающим – номинальным вингером Андре Айю. Усиление атакующей линии будет приоритетной задачей для "Суонси" до закрытия трансферного окна.

Как сообщает BBC, валлийский клуб уже отправил запрос в "Лестер" насчет доступности 30-летнего Ульоа. С учетом того, что Леонардо не имеет постоянной игровой практики на "Кинг-Пауэр", аргентинец может согласиться на смену клуба.

Кроме того, "Суонси" рассчитывает на приобретение еще одного опытного нападающего – 31-летнего Льоренте. Испанец входит в обширный виш-лист "лебедей", состоящий из 15 фамилий.

"Льоренте входит в список игроков, которые были упомянуты на встрече боссов клуба. Но в этот шорт-лист входит еще как минимум полтора десятка фамилий", - сообщил помощник Гвидолина Алан Кертис.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 28.07.2016 13:31 # slash-lfc
    4-3-1-2 будет играть Гвидолин.

    (ответить)

  2. liverbro 28.07.2016 12:24 # liverbro
    Ульоа не хочет переходить,он уже говорил об этом.лучше Гомиса купить обратно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: