Светская хроника за вторник

Светская хроника Переход Поля Погба в "Манчестер Юнайтед" задерживается. Пьер-Эмерик Обамеянг не собирается в "Манчестер Сити". "Ливерпуль" заинтересовался Муссой Сиссоко. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Переход полузащитника "Ювентуса" Поля Погба в "Манчестер Юнайтед" задерживается из-за разногласий двух клубов о том, кто должен платить комиссионные агенту в размере 25 миллионов фунтов. (The Sun)

В "Манчестер Сити" уверены, что их клуб будет приоритетным выбором Лионеля Месси, если тот однажды решит покинуть "Барселону". (Catalunya Radio)

Оба клуба из Манчестера сражаются за нападающего "Палмейраса" Габриэля Жезуса, оцениваемого в 20 млн. фунтов. (UOL Esporte)

Фаворитом в борьбе за Жезуса все-таки является "Сити". (Manchester Evening News)

Нападающий "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг, в услугах которого заинтересован "Сити", заявил, что покинет Дортмунд только ради "Реала". (Daily Express)

Защитник "Ливерпуля" Брэд Смит переходит в "Борнмут" за 6 млн. фунтов. (Goal)

"Ливерпуль" обратился к полузащитнику "Ньюкасла" Муссе Сиссоко. (Le10 Sport)

"Ливерпуль" согласовал приобретение атакующего полузащитника "Бенфики" Андерсона Талиски за 20 млн. фунтов. Сейчас бразилец ожидает рабочей визы для переезда в Британию. (O Jogo)

"Ливерпуль" может заработать свыше 100 млн. фунтов с продажи ненужных игроков, включая нападающего Кристиана Бентеке. (Daily Mail)

"Тоттенхэм" готов отпустить из клуба Федерико Фасио, Набиля Бенталеба и Алекса Притчарда. (Goal)

"Ювентус" обходит "Эвертон" в борьбе за полузащитника "Зенита" Акселя Витселя. (talkSPORT)

Новый тренер "Рединга" Яп Стам может подписать бывшего плеймейкера "Тоттенхэма" Рафаэля Ван дер Ваарта. (Daily Mail)

Другое

Защитник Пер Мертезакер пропускает турне "Арсенала" по Америке из-за травмы. (ESPN)

Бывший главный тренер "Халла" Стив Брюс может завершить карьеру. (Daily Star)

Полузащитник Нголо Канте получил 7-й номер в "Челси". (Evening Standard)

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн готовится стать отцом. (Evening Standard)

Экс-капитан "Арсенала" Микель Артета удалил все упоминания о "канонирах" из своего аккаунта в Инстаграм. (Goal)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 26.07.2016 15:00

Количество просмотров Просмотров: 16882

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. devill 26.07.2016 18:23 # devill
    ЛФК собирает игроков одной позиции, Фирмино, Коут, Вейналдум теперь еще и Талиска

    (ответить)

  2. narcot 26.07.2016 16:20 # narcot
    где-то слышал, что jack-4poker - ху3сос. лайк, если правда, репост, если шпрехал на дойче с его мамкой

    (ответить)

  3. jack-4poker 26.07.2016 15:57 # jack-4poker
    медвуд, слышь?
    спартан говорит, что ты дятел.
    я думаю он не прав.
    ты петух же вроде был.

    (ответить)

  4. spartan 26.07.2016 15:51 # spartan
    Объясните кто-нибудь махвелу, что зашкварно болеть за 5 команду АПЛ и типатраллить 8 местом. Тут или в первой лигочемпионовской четверке, либо челсецо

    (ответить)

  5. one-keano 26.07.2016 15:44 # one-keano
    Бывший тренер «Тоттенхэма» и «Фулхэма» Мартин Йол, ныне возглавляющий египетский «Аль-Ахли», рассказал, что посоветовал Жозе Моуринью внимательно следить за 19-летним вингером Рамаданом Собхи, который на днях перешел из «Аль-Ахли» в «Сток Сити».
    «Я послал сообщение Жозе Моуринью, с которым мы поддерживаем связь, и попросил его последить за Рамаданом в «Сток Сити», - цитирует Йола Manchester Evening News. – Это блестящий игрок, и впоследствии он может выступать за «Манчестер Юнайтед».
    «Я пытался сохранить Собхи в команде, но он настоял на своем шансе заиграть в английской Премьер Лиге. Я надеюсь, Рамадан добьется успеха в Англии, и всегда буду поддерживать его там».
    Юный египтянин является воспитанником «Аль-Ахли» и совершил свой профессиональный дебют в первой команде в возрасте 16 лет. В завершившемся сезоне он отыграл 34 матча за свой клуб и забил 6 голов. Собхи также провел 4 поединка в составе сборной Египта и забил один гол.

    Будущая легенда МЮ

    https://youtu.be/x3R-FDZ3yVw

    (ответить)

  6. one-keano 26.07.2016 15:36 # one-keano
    Вот говорят Погба за 120 лямов развод, Игуаин за 90 вообще пиздц, а все забыли, что лфк подписал Мане за 50 лямов

    (ответить)

  7. tavorot163 26.07.2016 15:32 # tavorot163
    Парлор :

    "Садио Мане имеет все атрибуты для того, чтобы быть успешным игроком в "Ливерпуле": он черный, он давно играет в середняке АПЛ, более того - он был игроком Саутгемптона

    (ответить)

  8. one-keano 26.07.2016 15:31 # one-keano
    А что если МЮ купит Погба за 120 млн, а потом Погба умрет в авиакатастрофе когда будет лететь в Манчестер? Интересно, Юве вернет деньги...

    (ответить)

  9. wengerrrro 26.07.2016 15:26 # wengerrrro
    господи, у аснла пол команды сезон не начнет, лфк как обычно убог, моур с его псевдо звездами не поднимется выше 4го места, все ещё надеятся будут на лестер, челси опять автобус, какой убогий сезон, с нетерпением жду сезон 2017/18, скорее.

    (ответить)

  10. gavriil 26.07.2016 15:24 # gavriil
    Все любители стволов текут с 10 лет. (С) А.Венгер

    (ответить)

  11. maxvel 26.07.2016 15:23 # maxvel
    8 Ливерпуль

    (ответить)

  12. tavorot163 26.07.2016 15:22 # tavorot163
    19 Челси

    (ответить)

  13. thespur 26.07.2016 15:21 # thespur
    Простыни с лфк сру. 2-ой сезон

    (ответить)

  14. contrario 26.07.2016 15:21 # contrario
    Сиссоко? Какой там у нас лимит на негров?

    (ответить)

  15. stepan-jam-boss 26.07.2016 15:17 # stepan-jam-boss
    Юве же нищенки почище Арсенала. Откуда у них 98 лямов?

    (ответить)

  16. mdfjvnlabngmlas 26.07.2016 15:16 # mdfjvnlabngmlas
    Реми продают молоткам? Ну молотки наше руководство, купите Джексона из Атлетико который забил 2 мяча за сезон, это реально усиление. Еще говорят, этот гений трансферных переговоров Эменало договорился о Родригесе из Вольсфбурга, ну нормально, за 2 сезона уже 4 левый защитник купленный. А толку. Эту эпопею можно назвать по следам Жиркова и Фелипе Луиса...даже Баба Рахмана можно туда вписать, если вспомнить сколько он стоил бедному Абрамовичу, который доверят реально некомпетентным работникам. В итоге страдают все, кроме этих дебилов, который продают Бертрана (молодого левого защитника национальной сборной, своего воспитанника, за гроши), который покупает игроков для того что бы усилить клубы Серии А (Юве, Рома, Фиорентина, Милан...). До меня никак не доходит, ну как можно увольнять Жозе, как можно продавать Мату, Луиса, Лукака...да вообще многих других реально талантливых, хороших игроков, тех от кого есть ну действительно реальная польза, Старриджа, Бертранда...ну распродали реально всех кого только можно было и оставить того же Микела...или Оскара...или покупать Баба Рахмана за 25 млн. который ничем не лучше Бертранда...такую трансферную политику клуба можно просто матом охарактеризовать или хоть как то описать всю сущность её деятельности в последние годы. Вы уже в третий раз возвращаете Дрогба, позор вам, пристали к человеку как Рома к Тотти который уже просто из-за уважения не может послать их нахуй. Ну хватит уже, хватит страдать этой хуйнёй. Продайте всех этих бездарей, нахуй они нужны...вот зачем нужен Марко Марин который уже пол жизни в Челси, а толку? Я так и сдохну не узнав ответы на бесконечные вопросу к этому вселенскому долбоёбу Эменало. Ну блять, ну как так то...вроде бы деньги есть, вроде владелец не самый глупый человек в футболе, а вот так вот разбазарили деньги прямо под носом, мало того, испортили имидж клуба, 15 лет зарабатывали, работали, делали лучше, и вот, пришёл этот хуеплёт и разваливает просто в дребезги всё. Вот это вся твоя работа чучело огородное...

    1 сентября

    "Нант" официально объявил о продаже своего защитника Папи Джилободжи в "Челси" примерно за 2.7 миллиона фунтов. (этому персонажу 26 лет, гениальная покупка, в заявку человек не попадает в 26 лет...и это еще защитник, в команде где за матч пропускают в среднем 2 мяча, браво)

    в тот же злосчастный деньги, 1 сентября...

    "Челси" приобрел центрального защитника "Рединга" Майкла Гектора за 4 миллиона фунтов. Ему 24 года...это не Варан из Реала, молодой перспективный...не Маркиньёс из ПСЖ...не не, это Гектор из Рединга...покупка на все времена...

    Это еще, самые дешёвые просчёты которые были. Просто просчёты по дороже, их не много было. Но всё равно, шлак купить, всё равно умудрились, молодцы. Без этого никак, это святое.

    И теперь, вы собираетесь подписывать Адебайора? да вы в своём уме? Продать Реми и взять Адебайора? Продать Лукака, Старриджа и искать усиление в ненужных игроках старпёрах которые сезонами не играют в футбол? Нет слов...гениально.

    И еще, радуйтесь...вам повезло...
    http://fapl.ru/posts/12790/

    Бля, стоит ли писать вообще о Куадрадо...пошло это всё в писду, безмозглые долбоёбы. Сиди теперь молись, что бы завтра взяли 3 очка у Кристал Пэлас...до чего же мы дожили, докатились..

    (ответить)

  17. tavorot163 26.07.2016 15:15 # tavorot163
    Оба клуба из Манчестера сражаются за нападающего "Палмейраса" Габриэля Жезуса, оцениваемого в 20 млн. фунтов

    его МЮ уже за 38 закрывает

    (ответить)

  18. melwood-lfc 26.07.2016 15:14 # melwood-lfc
    Да пофиг уже на этот сезон, болельщики Челси просто смотрят матч любимой команды и не более того. А сидеть тут обсуждать игрока, тренера или Абрамовича нет ни только никакого смыла прямо сейчас, но и потом тоже. Руководство клуба сделала свою ставку, а то что оно сыграет или нет, это уже не изменить. Ход событий не изменить и все должны понимать это. Команда которая плохо играет с Стоук Сити не может выйти в 1/2 ЛЧ. А победу в ЛЧ не надо приводить в пример, это скорее наоборот, тогда нам везло очень сильно. Ведь в тот победный сезон Челси в чемпионате еле еле занял 6 место, плей офф ЛЧ выглядел одной из самых слабых команд Европы сидевшей в 11 своей штрафной. Тогда это было чудо, для нас всех. А сейчас, чудес не происходит. Красные карточки в каждой второй стартовой встрече сезона, не умение контролировать свои эмоции не только футболистов но и тренерского штаба. Безобразное отношение к трансферное политике руководства клуба, безобразная и крайне наивная работа Майкла Эменало на посту спортивного директора клуба, повторюсь крайне безобразная работа. Если в кратце описать всю суть, это он ввёл понятие, "если вам исполнилось 30 лет то мы вам можем предложить контракт на год и не более"...хочется обьяснить этого некомпетентному ишаку, что изза его подхода к работе ушёл преждевременно Лэмпард, Дрогба (в первый раз), Карвалью. Началась распродажа игроков основного состава, покупались вместо них всякие Пиазоны, которые в итоге провели пол жизни в Виттесе и проданы за гроши всяким Гамбургам. Вот это ваша политика мистер Эменало, вот это вы привнесли в наш клуб. До вас, Челси покупал Баллака в основу, в 30 лет. Он до 34 лет на протяжении 4 сезонов играл в основном составе и мало того был одним из ключевых игроков полузащиты. Если на то пошло, посмотрите во сколько лет к нам перешёл Макалеле, один из лучших волнорезов. Вы забываете и без того короткий и славный период истории, тот период в 15 лет которым все гордятся. Смешно чистать, когда Реал чествует игрока игравшего в клубе 70 лет назад. А Челси не смог удержать Лэмпарда, фактически 1 из 5 самых значемых игроков в своей истории. Позор вам мистер Эменало, позор. И нет вам никакого прощения за то что вы сотворили с нашим клубом. Наверное скаута всё таки не надо было назначать спортивным директором. В конце концов этот человек как и Виллаш Боаш не компитенты в своей работе. Они отличные скауты, превосходные помощники, но это не тот уровень и не та планка. Это то ладно, но вы в открытую строите бизнес на имени клуба. И это факт. Вы подписываете сотни талантливых игроков со всего мира, латинской Америки, Балкан, Африки...со всех точек мира. А по сути, большинство из них проданы даже за меньшию цену чем были приобретены. И наверное имеет место упомянуть, о зарплате. Например, Марко Марин годами бегающий из клуба в клуб, не так дёшево обходится вам мистер Эменало. Изза вашей не качественной и не серьёзной работы, страдают в конечном итоге все. Иванович спокойно не может через игру выходить играть, потому что ему надо играть каждую неделю в свои 32. А купили бы нормального игрока, была бы здоровая конкуренция, ротация, взаимо заменяемость в конце концов. Не Сесар Аспиликуэта и справо и слево и по центру, нет. А должна быть глубина состава, качественная. Не 3 защитника Гари, Терри и Зума в центре, 4. Должна быть глубина состава, без этого не возможно строить команду на года. Можно выжать максимум из них в течении 5-6 месяцев (до декабря прошлого года) и просто удерживать открыв. Но такое дважды не прокатит никогда. Вы покупаете Куадрадо и отправляете в аренду, покупаете Щюрле через год продажа, де Брюйне через год продажа, продали Матича потом обратно за бешанные деньги купили того же самого игрока. Что у нас нет в клубе тренеров которые не могут разглядеть талант в обычном опорном полузащитнике за 2 метра ростом? Или в чём дело? Несерьёзность есть на уровнях всех. Вы дали право руковосдтва клубом такому человеку, которому нельзя доверить даже письма по адресатам

    (ответить)

  19. tavorot163 26.07.2016 15:14 # tavorot163
    "Переход Поля Погба в "Манчестер Юнайтед" задерживается"


    да ладно?????

    (ответить)

  20. el-pistalero 26.07.2016 15:13 # el-pistalero
    Никто не знает, где заканчивается его влияние.

    Это официально: "Ливерпуль" подписал атакующего полузащитника "Саутгемптона" Садио Мане, и несмотря на то, что "красные" в очередной раз переплачивают по трансферной стоимости (от £ 30 млн до £ 36 млн, по данным источников The Guardian) много поклонников клуба (включая меня) сохраняют относительно спокойный оптимизм по поводу его способности оказать влияние на "Энфилде".

    Однако, как бы то ни было, Садио Мане является проверенным исполнителем в Премьер-лиге, и в соответствии со словами легенды "Арсенала" Рэя Парлора, игрок сборной Сенегала является отличным подписанием для "красных".

    Обращаясь к слушателям и читателям TalkSport на днях, Парлор сказал: - "Мане является одним из лучших игроков лиги. Он может играть на любой из трех позиций позади нападающих. Я думаю, что "Ливерпуль" заполучил очень хорошего игрока".

    Есть очевидные опасения по поводу гонорара, но оставив ценники в сторону, ключевой вопрос заключается в следующем:

    Является ли Мане реальным обновлением любого из нынешних атакующих игроков "Ливерпуля"?

    На мой скромный взгляд - ответ громкое ДА.

    Например, в последнем прошедшем сезоне, Мане превзошел показатели всех атакующих игроков "Ливерпуля":

    * Айб: 8 голов и передач в 43 матчах (забитый гол каждую 561 минуту, гол или передача каждые 280 мин)

    * Лаллана: 15 голов и передач в 49 матчах (забитый гол каждые 509 минут, гол или передача каждые 237 минут.

    * Коутиньо: 19 голов и передач в 43 матчах (забитый гол каждые 267 минут, гол или передача каждые 169 минут).

    * Фирмино: 22 забитых гола и передач в 49 матчах (забитый гол каждые 302 минуты, гол или передача каждые 151 минуту)

    * Мане: (забитый гол каждые 207 минут, гол или передача каждые 129 минут)

    Oбщая статистика в карьере Садио Мане также превосходит компанию атакующей линии "Красных":

    * Лаллана: 130 голов и передач в 353 матчах (гол каждые 375 минут, гол или передача каждые 208 минут)

    * Коутиньо: 74 гола и передач в 227 матчах (забитый гол каждые 397 минут, гол или передача каждые 203 минуты)

    * Фирмино: 115 голов и передач в 240 матчах (забитый гол каждые 358 минут, гол или передача каждые 153 минуты)

    * Мане: 118 голов и передач в 182 матчах (забитый гол каждую 191 минуту, гол или передача каждые 115 минут).

    Когда дело доходит до выполнения своей главной роли (т.е. забивать голы и ассистировать партнерам) Мане являет собой четкое обновление на Коутиньо, Лаллана и Фирмино, и в теории он должен быть в состоянии повторить свои творческие показатели на "Энфилде".

    Садио Мане имеет все атрибуты для того, чтобы быть успешным игроком в "Ливерпуле": доказанный боец в Премьер-лиге; имеет отличный темп; мощь и силу; хорошую историю забитых голов и голевых передач, которая более значительна, чем у Фирмино, Коутиньо и Лаллана.

    Абсолютно нет убедительных причин, почему Мане не должен раскрыться на "Энфилде" (особенно играя вместе с превосходными игроками), но если, не дай бог, он будет не в состоянии произвести ожидаемый эффект - то это будет вина Юргена Клоппа, и причина невероятно проста: он может поставить перед Мане задачу прессинговать и работать без мяча выше чем созидание опасных моментов и забитых голов.

    Некоторые болельщики подумают, что я преувеличиваю когда утверждаю о том, что Клопп одержим прессингом, но ещё неизвестно как поклонники клуба примут подобное решение. Например, рассмотрим комментарии Педро Чиривелла на прошлой неделе:

    "Юрген Клопп говорит, что я должен улучшить работу на поле без мяча. Он хочет, чтобы я прессинговал без мяча еще больше".

    Отлично.Другой талантливый молодой игрок направлен к тому, чтобы подавлять в себе собственные природные творческие инстинкты, для того чтобы "больше прессинговать". Я хочу услышать от Чиривелла следующее: - "Юрген Клопп хочет видеть меня на поле в более творческой роли, и диктовать игру соперникам больше в середине"...

    Но это реальность, и я боюсь того, что Клопп будет использовать тот же подход к Садио Мане. Вместо того, чтобы поощрять его творчество и индивидуальное выражение в атакующей линии, Клопп, вероятно (теоретически) может призвать атакующего новичка команды улучшить игру без мяча и больше прессинговать, и это может в конечном итоге оказать отрицательное влияние на его творческую статистику.

    Очевидно, что я надеюсь на то, что ошибаюсь...

    (с)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: