Моуриньо не боится критики легенд "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что готов к возможной критике со стороны легенд клуба.

Некоторые из бывших игроков "красных дьяволов" вроде Роя Кина, Пола Скоулза, Гари Невилла, Райана Гиггза и Рио Фердинанда уже достаточно давно работают в медиа, делясь своим авторитетным мнением с аудиторией.

Моуриньо надеется, что сможет произвести на экспертов хорошее впечатление, но при этом готов к и плохому сценарию.

"В этом клубе ты обнаруживаешь легенд 5-летней давности, легенд 10-летней давности, легенд 15-летней давности и легенд 20-летней давности. Их голос имеет большой вес. Это нечто, что ты должен понимать. Когда люди имеют отношение к истории клуба, они отличаются от обычных экспертов. Нужно смотреть на них иначе. Нужно уважать этих парней".

"Они столь могущественны для фанатского мира, что могут влиять — позитивно или негативно. Фанаты любят их, поэтому когда они позитивно настроены, они могут объединять, а когда негативно, они могут усложнять ситуацию".

"Они трудятся и стараются быть честными и независимыми. Поэтому я, будучи тренером "Манчестер Юнайтед", не могу попросить их: "Вы имеете отношение к нашей истории, помогите нам". Ты должен смириться с тем, что они могут оказать поддержку, если будут счастливы. Если они не счастливы, они будут тебя беспокоить и доставлять проблемы".

"Я бы сказал им: "Мы будем рады вас видеть на тренировочной площадке". Если вы хотите выразить свое мнение, мы будем рады выслушать его в любое время, потому что это ваш дом, и вы можете возвращаться домой, когда хотите", — сообщил Моуриньо The Times.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 24.07.2016 19:00

Количество просмотров Просмотров: 7565

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfc-ynwa-kz 24.07.2016 22:50 # lfc-ynwa-kz
    пиз*дабол ты Жозе, главное хавают мумушники

    (ответить)

  2. van-der-slav 24.07.2016 22:50 # van-der-slav
    слишком адекватно для моура. чтото тут нечисто

    (ответить)

  3. slash-lfc 24.07.2016 20:32 # slash-lfc
    Лжеобоссаный.

    (ответить)

  4. annli 24.07.2016 19:41 # annli
    Чемпионат, конечно, должен стать очень интересным. Целое созвездие классных тренеров. По составу пока что Сити смотрится интереснее всех. Что с Ливерпулем? Покупают каких-то ноунеймов? Пожалуй только подписание Мане явно позитивное явление. Как они собираются с этими выходцами из Аугсбургов сражаться за высокие места? Лестер пока неплохо держится - потеряли Канте, но наверняка сольётся Махрез в итоге, а это потеря серьёзная. Юнайтед оставляет противоречивое ощущение. Как будут уживаться уже не айсовые, но авторитетные Ибра и Руни? Марсиаля будущее клуба обидели зачем-то, отобрав номер ради старика.. Мату зачем в клубе держать. Он ведь терпеть не может Жозе. Депая не слили...Челси будет силой это 100%. Явный претендент на чемпионство. Скорее всего с Сити с самого начала уйдут в отрыв. А за ними будет ровненько идти группа: МЮ, Арсенал, Тоттенхем, Ливерпуль, Лестер (если не растеряют больше игроков и возьмут новых в обойму), далее чуть позади Вест Хем, Саутгемптон, Эвертон.

    (ответить)

  5. hazarchik 24.07.2016 19:20 # hazarchik
    хуй клади на этих псевдонедолегенд помойки, пописай на них просто

    (ответить)

  6. tema-man-united 24.07.2016 19:16 # tema-man-united
    в челсе легенды клуба его не критиковали
    по понятным причинам

    (ответить)

  7. maxat1988 24.07.2016 19:08 # maxat1988
    Моур - топ
    всегда любил его пресс конференции

    (ответить)

  8. greyharper 24.07.2016 19:04 # greyharper
    Сломается под давлением после первой черной полосы. Как и всегда.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: