Балотелли ищет "подходящую возможность"

Марио Балотелли Агент Мино Райола заявил, что нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли все еще находится в поисках "подходящей возможности", чтобы реабилитировать свою карьеру.

Ранее в июле главный тренер "красных" Юрген Клопп открыто признался, что посоветовал Марио уйти из клуба, потому что не видит 25-летнего итальянца в своих планах на предстоящий сезон.

До сих пор ни кому из клубов не хватило смелости сделать предложение известному своим дурным нравом игроку. Однако Райола надеется, что Балотелли еще получит шанс доказать, что исправился.

"Никогда не бывает поздно. Если вы думаете, что я отчаялся насчет Марио, то вы ошибаетесь, потому что он значительно улучшил свой образ жизни и теперь просто нуждается в подходящей возможности".

"Конечно, также ему требуется немного удачи, которой у него не было на протяжении двух последних сезонов, но я уверяю вас, он замечательный человек, парень с большим сердцем", — цитирует Райолу Liverpool Echo.




Метки Балотелли, Ливерпуль, Райола

Автор mihajlo   

Дата 23.07.2016 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5144

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bluepower 23.07.2016 14:02 # bluepower
    В Кайрат его, к Аршавину.

    (ответить)

  2. el-pistalero 23.07.2016 13:59 # el-pistalero
    на спартана похож

    (ответить)

  3. sausage 23.07.2016 09:00 # sausage
    Бля, на Райолу просто радуюсь. "Замечательный человек, парень с большим сердцем", сук, ну как не купить такого хорошего человека?

    (ответить)

  4. highbury 23.07.2016 08:14 # highbury
    Не знаю, но у меня засела дикая мысль, что Арсен сделал бы из него топаря. Если не купит никого вменяемого можно этого кадра взять, все лучше чем ничего

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: