"Сити" готовится оформить покупку Стоунса

Джон Стоунс Сага с переходом центрального защитника "Эвертона" Джона Стоунса в "Манчестер Сити" близка к своему завершению. "Горожане", наконец, созрели, чтобы сделать официальное предложение о покупке игрока сборной Англии.

По информации Daily Mirror, долгое время "Сити" отказывался платить за Стоунса более 40 миллионов фунтов, тогда как хозяин "ирисок" Фарад Мошири твердил, что не собирается рассматривать предложения менее 50 млн.

Однако в последние 48 часов в переговорах был совершен прорыв. Клуб с "Этихад" смирился с тем, что Стоунс будет стоить дорого. "Горожане" желают поскорее осуществить этот трансфер, чтобы дать Джону время освоиться в новой команде и провести с ней хотя бы часть предсезонного периода.

Таким образом, в ближайшие дни "Сити" сделает свое предложение в размере 50 млн. фунтов. Сам Стоунс уже сообщил "Эвертону", что желает перебраться в Манчестер.




Метки Манчестер Сити, Стоунс, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 23.07.2016 06:00

Количество просмотров Просмотров: 6446

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sj606 23.07.2016 12:06 # sj606
    поздравляем котов в championship )

    (ответить)

  2. sj606 23.07.2016 12:05 # sj606
    Мойесi возглавил sunderland ....

    (ответить)

  3. keane16 23.07.2016 12:04 # keane16
    гавнари, а ну давайте фапловские лиги фф сюда нах.

    (ответить)

  4. jose-mour 23.07.2016 12:01 # jose-mour
    http://vk.com/photo-29440084_401674681

    (ответить)

  5. tavorot163 23.07.2016 11:59 # tavorot163
    Любимые слова фапла:
    Обоссал
    Нассать
    Обоссаный

    Вам самим не противно?

    Деграданты е6аные

    (ответить)

  6. mihajlo-fan 23.07.2016 11:56 # mihajlo-fan
    Читаю Еврофутболл. Даже здесь обоссаные и пенсы не так бугуртят от прихода Пепа, как там

    (ответить)

  7. spartan 23.07.2016 11:53 # spartan
    показательно
    Легенды Маню Кин и Скоулз поочереди ссут на тиму
    остаётся чтобы Гиггз еще что-нибудь годное исполнил)

    (ответить)

  8. calvin-harris 23.07.2016 11:46 # calvin-harris
    http://cs630224.vk.me/v630224955/42aa8/pdIlIfHBdww.jpg

    Чо это с ним?

    (ответить)

  9. melwood-lfc 23.07.2016 11:45 # melwood-lfc
    бл запилите про форму мю на главную
    сенасрач будет норм
    чот на уровне скатерти спермюшной, которая была пару лет назад

    (ответить)

  10. jose-mour 23.07.2016 11:44 # jose-mour
    «Манчестер Сити»?

    Конечно.

    Почему?

    Это была первая команда, которую я увидел на стадионе. Когда мне было четыре года, мой отец взял меня на игру против «Лидс Юнайтед», мы выиграли 1:0 и были просто великолепны в тот день. Это было в 1968 году.

    Ого, это почти 50 лет.

    Да (улыбается). Это был тот самый момент для меня.

    Правда ли, что все болельщики «Сити» живут в Сканторпе?

    Не только. За «Сити» болеют во многих других районах Манчестера. Кстати, ты должен понимать, что «Манчестер Юнайтед» не из Манчестера. Они из Солфорда, который является городом сам по себе. «Юнайтед» присоединились к Манчестеру, к Большому Манчестеру, в начале прошлого века. Так что, мы единственный клуб в городе.

    Давай будем честны друг с другом, до того, как шейхи купили ваш клуб несколько лет назад, вы были всю жизнь второй командой в Манчестере, независимо от того, кто где находится.

    Всё зависит от призмы, через которую ты на это смотришь. Если говорить об успехах и титулах, то да, ты прав. Но мы всё равно были номер один. Это зависит от точки зрения.

    А как ты лично относишься к «Манчестер Юнайтед»?

    Я не-на-ви-жу «Юнайтед»! Потому что они очень высокомерные. Потому что они являются самым высокомерным клубом в английском футболе. Они постоянно ноют о том, как «Сити» тратит деньги, но в 1992 году они потратили кучу денег, побили трансферный рекорд трижды, и всё равно у них хватает наглости ныть о том, сколько денег тратит «Сити». У них долг в 500 млн долларов, а у «Сити» нет долгов вообще! Мы развили восточную часть Манчестера, построили множество спортивных сооружений — всё это только с помощью местных рабочих. А всё, что делают владельцы «Манчестер Юнайтед» — это гребут деньги из клуба себе в карман. Они (МЮ) надменные и не заслуживают никакого уважения. В качестве примера, в этом сезоне, если ты держатель сезонного абонемента, с твоего банковского счёта снимают деньги за игры в Лиге чемпионов. Ты даже не знаешь, с кем будешь играть, а деньги уже сняли. У меня есть несколько друзей, болельщиков «Юнайтед». Чтобы продлить абонемент на следующий сезон, они должны посетить все игры, даже кубковые игры, на которые не все хотят или не могут ходить. Так вот, я был на паре игр на «болоте» — так мы называем «Олд Траффорд». — потому что мои друзья или не могли, или не хотели идти на матч. Но им приходится, иначе на следующий год абонемент не продлится. Такого в «Сити» нет.

    Что ты думаешь о сэре Алексе Фергюсоне?

    А его мы называем «сизый нос». Он олицетворение «Манчестер Юнайтед». Заносчивый... Я не отрицаю, что он был успешным тренером, но он далеко не лучший человек в мире. Он никогда не умел признавать, что проиграл более сильной команде. Если бы он это делал, его бы больше уважали.

    Подожди, но ведь он признал, что «Барселона» в обоих финалах Лиги чемпионов была лучшей командой?

    Я говорю о премьер-лиге. У него всегда были виноваты судьи или кто-то ещё другой. Ты же помнишь Ферги тайм? Игра не заканчивалась до тех пор, пока «Юнайтед» не забъёт.

    Конечно помню. Особенно, когда Майкл Оуэн...

    — Да! (останавливает взгляд на футболке собеседника, умолкает на 5 секунд)

    Так вот, он был хорошим менеджером. Но смехотворно, что ему дали титул сэра. В то время были тренеры «Ливерпуля», которые выиграли больше него. Я не отрицаю, что он был очень успешным. И, возможно, глядя на его заслуги сейчас, можно сказать, что он заслуживает титул. Но на тот момент — абсолютно нет.

    Это же было после Требла.

    Да, но ведь вы выиграли его за две минуты до конца...

    Ну и что? Ведь выиграли.

    Ну, да... а кто забил, кстати, голы в финале Лиги чемпионов?

    Сульшер и Шерингем, ты же прекрасно знаешь.

    Ага, а из какой академии они пришли к вам? Но все продолжают говорить про Класс 92...

    Давай вернемся к твоему клубу. Есть линия, которая разделяет старый «Сити» и новый, богатый «Сити». Это два разных клуба или для тебя нет разницы?

    Это всё также мой клуб. Насчёт посещения стадиона, на «Maine Road» атмосфера была лучше. Мой сын, которому сейчас 23 года, ходит на матчи «Сити» уже 20 лет. Сейчас стадион несомненно хорош. Но атмосфера в день матча стала возвращаться на прежний уровень примерно два года назад. Возможно, чемпионство послужило причиной, я не знаю. Но, когда мы ничего не выигрывали на протяжении 30 лет, атмосфера была незабываемой.

    Я думаю, это из-за глорихантеров, которые начали болеть за ваш клуб.

    Нет, ты должен понимать что «Maine Road» вмещал только 34 000 человек. Когда мы перехали на новую арену, клуб заключил сделку с администрацией города. Если стадион собирает больше 34 000 болельщиков на новом стадионе, все деньги с билетов после 34 000 идут в прибыль «Сити». В первый год на «Этихаде» средняя посещаемость была около 40 000 за матч. Если мы собирали меньше 34 000 человек, выручку с билетов забирал город. Получается, что стадион нам достался бесплатно, но старую арену забрал город. В нашем чемпонском сезоне средняя посещаемость равнялась 47000 человек при вместимости в 48 000. Это не были глорихантеры, это были люди, которым раньше не хватало места на стадионе. Сейчас мы расширяем стадион и продадим еще больше сезонных абонементов. На матче с «Челси» присутствовали 55 000 болельщиков, на игре с «Уотфордом» — 53 000. Наверно, среди них есть несколько глорихантеров, но может быть это и потому что стадион стал вмещать больше публики. Также наши билеты дешевле, чем на матчи «Манчестер Юнайтед». У нас есть скидка для молодых болельщиков. Мы делаем посещение матчей доступнее, хотя цены всё равно высокие.

    (ответить)

  11. jose-mour 23.07.2016 11:38 # jose-mour
    Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин выразил мнение, что главным фаворитом предстоящего сезона чемпионата Англии, несмотря на несколько громких подписаний манкунианцев, будет «Челси».

    «Честно говоря, сейчас „МЮ“ похож на самого себя конца 80-х, когда клуб покупал дорогих игроков и думал, что всё наладится. Это не так просто, такие вещи не делаются с наскока. Хотя в этом сезоне „МЮ“, разумеется, будет сильнее.

    Но не думаю, что „МЮ“ сейчас так уж силён и неудержим. Если бы мне предложили заключить пари, я бы поставил на чемпионство „Челси“. „Челси“ — мощнейщая команда с потрясающим тренером. Если они будут играть с тем же желанием, что и в чемпионском сезоне, они станут чемпионами», — цитирует Кина Sunday World.



    "Кококо, мю не был мешком, он не покупал титулы...кокок, рот сафа не рабочий" . кин в очередной раз обоссал скам. Уважуха.

    (ответить)

  12. melwood-lfc 23.07.2016 11:34 # melwood-lfc
    сука видели тряпку мю!?
    https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/58/63/10/32/ruea43f063e77.jpg

    рукалицоблять

    (ответить)

  13. sapojnik 23.07.2016 11:28 # sapojnik
    Нападающий "Палмейраса" Габриэль Жесус близок к переходу в "Манчестер Сити", английский клуб надеется закрыть сделку в ближайшие несколько дней, утверждает ESPN FC.
    Сумма трансфера может составить около ? 32 млн. При этом, ожидается, что 19-летний форвард останется на правах аренды до завершения чемпионата Бразилии в декабре. Талантливого нападающего сватали во многие европейские топ-клубы, в частности, в "Реал", "Барселону", "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед".
    Жесус включён в состав олимпийской сборной Бразилии, и в "Манчестер Сити" надеются, что сделка будет оформлена до матча открытия с участием сборных Бразилии и ЮАР 4 августа. В нынешнем сезоне форвард забил за "Палмейрас" 10 голов в 14 матчах бразильской Серии A.
    Еще один ТОП Цыган !

    (ответить)

  14. stepan-jam-boss 23.07.2016 11:19 # stepan-jam-boss
    Барселона заявила что не может позволить себе Погба.
    МС шокированы зарплатой Крооса в Реале.
    Единственные платежеспособные клубы которые остались в мировом футболе это МЮ и Реал. Ппц развелось нищенок.

    (ответить)

  15. jose-mour 23.07.2016 11:17 # jose-mour
    Надеюсь трансфер осуществится.


    Зы пенсы 4 4 2 будут катать, а не 4 2 4

    (ответить)

  16. kekc 23.07.2016 11:08 # kekc
    Антонио Конте хочет подписать еще 4 игроков до конца трансферного окна.

    Подобная активность "Челси" на трансферном рынке может обойтись клубу в более чем 150 млн фунтов.

    Итальянский специалист планирует потратить большую сумму на покупку еще одного нападающего, хотя "Челси" уже получил отказ по трансферу Мораты.

    Ромелу Лукаку все еще входит в сферу интересов "Челси", если "Реал" все же окончательно откажется продавать Морату, но главной целью станет Ромелу. К слову, "Челси" не будет платить за форварда больше, чем 50 млн фунтов.

    Калиду Кулибали остается трансферной целью номер один, но "Наполи" требует больше, чем 30 млн фунтов за защитника.

    Если по Кулибали не удастся договориться, то свое внимание "Челси" переключит на Костаса Маноласа и Виктора Линдельофа, трансфер которого оценивается в 25 млн фунтов.

    Кроме этого, в случае ухода из клуба Асмира Беговича, будет подписан Диего Лопез из "Милана".

    В итоге, Антонио Конте хочет подписать нападающего, центрального защитника и вратаря.

    Отдельная история по Куадрадо, Конте очень хочет сохранить вингера, но сам колумбиец выразил свое желание вернуться в Италию. В случае продажи Куадрадо, Антонио Конте попытается подписать Антонио Кандреву из "Лацио".

    [Matt Law, The Telegraph]

    Ну вобщем понятно что чемпик можно не начинать! Контэ красавчег! Учитесь клованы.

    (ответить)

  17. sapojnik 23.07.2016 11:06 # sapojnik
    Топаря забираем, цыгане не очень довольны (

    (ответить)

  18. kekc 23.07.2016 10:56 # kekc
    Фрэнк Лэмпард забил больше всех из-за пределов штрафной площади в истории Английской Премьер-Лиги.

    Так же он отдал на Дидье Дрогба 24 ассиста в АПЛ.

    Сасайте черви!

    (ответить)

  19. kkkkkk 23.07.2016 10:49 # kkkkkk
    когда меня спрашивают "почему я ненавижу Терри?", я показываю вот эту фотографию:
    http://i.eurosport.com/2008/05/25/440970-11381702-640-360.jpg

    в 13 лет такое пережить ваще пиздос было. хорошо, что без него подняли заветную чашку.

    (ответить)

  20. ruslan19930611 23.07.2016 10:49 # ruslan19930611
    Проходной двор обембечен с Мангалом и Стонсом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: