"Сити" далек от согласования стоимости Сане

Лерой Сане Тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил, что его клуб продолжает переговоры о приобретении вингера "Шальке-04" Лероя Сане, но пока у сторон остаются существенны разногласия.

Гвардиола является большим поклонником Сане, которого он мог наблюдать во время работы в Бундеслиге с "Баварией", однако "Шальке-04" оценивает свою восходящую звезду в 50 миллионов евро (42 млн. фунтов), которые "горожане" платить не готовы.

Гвардиола не скрывает, что два клуба сильно расходятся в цене, что ставит сделку под вопрос.

"Сане остается игроком "Шальке". Мы разговаривали с ним, и "Шальке" знает, что мы заинтересованы в нем, но в данную минуту у нас нет особых возможностей заполучить его".

"Между "Манчестер Сити" и "Шальке" существуют довольно большие разногласия. Я не знаю, как продвигаются переговоры, но прямо сейчас он в "Шальке", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.




Метки Манчестер Сити, Сане, Шальке-04

Автор mihajlo   

Дата 21.07.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3688

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 21.07.2016 09:32 # slash-lfc
    С каких это пор Шыти волнует цена? Или на Стерлинге обожглись, дуют на воду)

    (ответить)

  2. bluebload 21.07.2016 09:19 # bluebload
    Тренер "Манчестер Юнайтед" Хосе Моуринхо подтвердил, что его клуб продолжает переговоры о приобретении опорного полузащитника "Ювентуса" Поля Погба, но пока у сторон остаются существенны разногласия.
    Моуринхо является большим поклонником Поля, которого он мог наблюдать во время работы в Серии А с "Интером", однако "Ювентус" оценивает свою восходящую звезду в 150 миллионов евро (142 млн. фунтов), которые "манкунианцы" платить не готовы.

    Моуринхо не скрывает, что два клуба сильно расходятся в цене, что ставит сделку под вопрос.

    "Погба остается игроком "Ювентуса". Мы разговаривали с ним, и "Ювентус" знает, что мы заинтересованы в нем, но в данную минуту у нас нет особых возможностей заполучить его".

    "Между "Манчестер Юнайтед" и "Ювентусом" существуют довольно большие разногласия. Я не знаю, как продвигаются переговоры, но прямо сейчас он в "Ювентусе", — цитирует Моуринхо Manchester Evening News

    (ответить)

  3. bluebload 21.07.2016 09:13 # bluebload
    "Юнайтед" далек от согласования стоимости Погба

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: