Президент "Наполи" исключает продажу Игуаина

Гонсало Игуаин Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис исключил продажу своей главной звезды Гонсало Игуаина. "Арсенал" может забыть о приобретении аргентинского нападающего, уверяет бизнесмен.

На прошлой неделе итальянская пресса разразилась утверждениями, что "Ювентус" готов активировать пункт об отступных, прописанный в контракте Игуаина с "Наполи", в размере 100 миллионов евро.

Однако Де Лаурентис уверяет, что подобного предложения от туринского клуба ему не поступало. Более того, продавать Гонсало - в "Ювентус" или "Арсенал" - Аурелио не желает.

"Мы никогда не контактировали с "Ювентусом" насчет возможной сделки по Игуаину. (Исполнительный директор "Ювентуса") Беппе Маротта подтвердил в личном разговоре, что у них не было даже таких планов".

"Я спросил у Маротты, была ли такая идея у "Ювентуса" вообще, но он заверил меня, что эта мысль даже не приходила ему в голову".

"На данный момент ни один клуб не сделал нам предложение, да и сам Гонсало не говорил, что хочет уйти. Пора перестать играть в эти игры. Мне хотелось бы попросить прощения у наших болельщиков, которые были расстроены последними слухами в прессе", - цитирует Де Лаурентиса Daily Mirror.

Добавим, что "Арсенал" не собирается выплачивать внушительную сумму отступных за Игуаина, заявленную боссами неаполитанского клуба. Кроме того, "канониры" выступают резко против идеи с переходом Оливье Жиру в обратном направлении, сообщает Evening Standard.




Метки Арсенал, Игуаин, Наполи

Автор foxmcfc   

Дата 19.07.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4243

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 19.07.2016 11:36 # slash-lfc
    Игуаин стоит как весь Арсенал, куда там

    (ответить)

  2. liveron 19.07.2016 10:50 # liveron
    И все фаны Арсенала вздохнули с облегчением фу-фу, Неужели их все общий любимец и топ-нап Оливь Жиру останется в команде . , а бомбардир Игуаин нах не нужен.

    (ответить)

  3. ruslan19930611 19.07.2016 09:47 # ruslan19930611
    И сразу все вздохнули слово богу

    (ответить)

  4. udaff 19.07.2016 09:20 # udaff
    Всёравно в АПЛ не заиграл бы.

    (ответить)

  5. new-day 19.07.2016 09:11 # new-day
    Не стоит и близко таких денег.
    Но странно то Арсенал другие кандидатуры норм напов не рассматривает.
    Джака конечно норм игрок но вряд ли именно того что он умеет на поле Арсеналу очень не хватало по последним сезонам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: