"Лестер" оценивает Махреза минимум в 45 миллионов фунтов

Рияд Махрез От заинтересованных в вингере Рияде Махрезе клубов "Лестер" потребует свыше 45 миллионов фунтов.

Лишившись полузащитника Нголо Канте, проданного в "Челси" за 32 миллиона фунтов, теперь чемпионы Премьер-Лиги собираются сделать все возможное, чтобы не потерять еще одну свою звезду.

В отличие от Канте, контракт Махреза не содержит пункта о фиксированных отступных, поэтому "Лестер" вправе требовать любую сумму от заинтересованных клубов. Как сообщает The Telegraph, оценивая Рияда, "лисы" ориентируются на трансфер Рахима Стерлинга из "Ливерпуля" в "Манчестер Сити" за 49 млн. фунтов прошлым летом.

Однако на "Кинг Пауэр" уверены, что им удастся избежать продажи Махреза. 25-летнему игроку сборной Алжира уже был предложен новый контракт с зарплатой в 100 тыс. фунтов в неделю, и пока Рияд не делал никаких намеков, что не собирается его подписывать.

Кроме того, "Лестер" и Махрез могут позволить себе не спешить с новой сделкой, поскольку их действующее соглашение истекает только через три года.

Помимо Махреза, "Лестер" настроен заключить новые контракты и с другими ведущими игроками, включая голкипера Каспера Шмейхеля и полузащитника Данни Дринкуотера, а также со своим тренером Клаудио Раньери.




Метки Лестер, Махрез

Автор mihajlo   

Дата 19.07.2016 06:00

Количество просмотров Просмотров: 9213

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 19.07.2016 18:13 # dimon70
    вперёд к мешочкам

    (ответить)

  2. mankienstein 19.07.2016 16:01 # mankienstein
    Шел с братом как-то домой. Навстречу цыганка предлагала купить часы Ролекс. Ну конечно это была реплика. В общем я ее ушатал, в итоге я ушел с часами, брат с цыганкой в кусты.

    (ответить)

  3. el-pistalero 19.07.2016 12:21 # el-pistalero
    манки это клоуны. у меня всё.

    (ответить)

  4. jude 19.07.2016 12:15 # jude
    Скамчики в любом разе лолиты, подпишут - лошье, ибо отдали задаром и купили за овер 100кк. Не купят - лошье, ибо много выепывались. Корочи луз луз ситуация. Все-таки гамно есть гамно, кек.

    (ответить)

  5. jose-mour 19.07.2016 11:56 # jose-mour
    Канте не лучший игрок сборной Франции потому, что сидел на лавке. В шепотину с логики скамца.
    Все равно, что Руслан ротань не лучший игрок сборной Украины, или Широков не лучший в рашке. Ага, обое лавку полировали.

    (ответить)

  6. xah 19.07.2016 11:55 # xah
    Пох на мировые войны , на безумные по деньгам трансферы, на покемонов, на политиков пидарасов

    Главное - ЛП обещал новый альбом.

    (ответить)

  7. slash-lfc 19.07.2016 11:54 # slash-lfc
    Предвкушаю посты скамца о том, что муму сам заработал это бабло, не мешок и тд)

    (ответить)

  8. jose-mour 19.07.2016 11:51 # jose-mour
    В шепотину со скамца.
    Пенсы подписали лучшего игрока СБ Франции за 32 ляма.
    Тут 140 за днище.

    (ответить)

  9. januzaj00 19.07.2016 11:50 # januzaj00
    Мино Райола, агент полузащитника "Ювентуса" Поля Погба, прибыл в Манчестер для обсуждения трансфера своего клиента с руководителями "Манчестер Юнайтед", утверждает La Gazzetta dello Sport.

    Чтобы осуществить данную сделку, манкунианцам придётся потратить в общей сложности около ? 180 млн. Туринский клуб просит за игрока ? 120 млн (20% от суммы достанутся Погба), а сам хавбек может рассчитывать на оклад в ? 12 млн в год в течение пяти сезонов.

    Если раньше "Ювентус" наотрез отказывался продавать Поля, то сейчас итальянский клуб готов к переговорам. Многое будет зависеть от француза, интерес к которому также проявляет "Реал".

    180, серьёзно?!

    (ответить)

  10. j-silver 19.07.2016 11:43 # j-silver
    По информации журналиста La Gazzetta dello Sport Карло Лаудиса, «красные дьяволы» предложили «Ювентусу» 100 млн евро и 24 млн в качестве бонусов. Переговоры продолжаются.

    пхахахахъа, скамеры сами шагнули в эту ловушку. теперь чем бы не завершились переговоры, все будут ссцать на мю.
    это будет либо "ахаха, развели мешков обосяных, переплатили лямов 50 минимум. юве норм пописял на скам"
    либо "азазааз, юве и погба послали скамеров мешочных, да еще и пописяли в их поганый мешок"

    короче мочепиты один хрен будут в окроплены желтеньким, бгг

    (ответить)

  11. slash-lfc 19.07.2016 11:43 # slash-lfc
    Пропал пидорас, живёт в Белоруссии, носит подвороты, работал официантом. По последним данным отрабатывал в таборе, но после его не видели. Просьба откликнуться.

    (ответить)

  12. tavorot163 19.07.2016 11:42 # tavorot163
    140 лямов евро МЮ предложил за Погбинского

    (ответить)

  13. mdfjvnlabngmlas 19.07.2016 11:42 # mdfjvnlabngmlas
    пздц, 45кк за алжирского бегунка.

    (ответить)

  14. kingoflondon 19.07.2016 11:36 # kingoflondon
    спонсор на форме говнецо, верните Самсунг(

    (ответить)

  15. alexrez 19.07.2016 11:19 # alexrez
    Вангую, к 19-му году Арсенал будет на одном уровне с МЮ по финансовой мощи, кто не согласен - улучшайте понимании сути и процессов мирового футбола, а то сами знаете что будет

    (ответить)

  16. stepan-jam-boss 19.07.2016 11:15 # stepan-jam-boss
    Пока Канте и Конте усиленно лижут друг другу в позе 69, МЮ втихаря подписывает сверхтопаря.

    (ответить)

  17. sapojnik 19.07.2016 11:12 # sapojnik
    Парень я простой в душе
    Как и все цыгане.
    Хочешь, карты разложу,
    Ну а ты послушай
    Про любовь и про судьбу,
    Про родную душу.

    (ответить)

  18. stepan-jam-boss 19.07.2016 11:03 # stepan-jam-boss
    СРОЧНО
    Манчестер сделал рекордное предложение по Погба. Теперь ждем решения итальяшек.

    (ответить)

  19. j-silver 19.07.2016 11:02 # j-silver
    Пока вся остальная планета ловила покемонов и завидовала собакам Корги, в мире тактических гиков произошло важное событие: голландский блогер Мичел де Хуг рассекретил, возможно, самого авторитетного футбольного аналитика – Майкла Кэйли. Кэйли известен прежде всего за систему ожидаемых голов (xG) – метод, оценивающий качество созданных и допущенных командой моментов. Ее основу составляет множество переменных: расстояние до ворот при ударе; тип передачи, после которой нанесен удар (кросс или разрезающий пас, например); ситуация, предшествовавшая удару (позиционная атака, контратака или стандарт), и другие тугие для понимания потребителя показатели. Эта модель позволяет оценить, сколько голов должна была забить команда, создав моменты той или иной остроты. В ходе разоблачающего материала (доступен только на голландском языке) выяснилось, что на самом деле Майкл Кэйли – это Микаэль Хаксби, профессор теологии и специалист по раннему христианству в нью-йоркском университете. К футболу он пришел только в 2009 году, а такой неподдельный интерес к религии возник из борьбы с его бисексуальностью.
    Среди прочих фактов стало известно, что в данный момент Кэйли консультирует несколько клубов MLS и Премьер-лиги, включая «Вест Хэм». Совсем не новая история для повернутых на своем деле блогеров (например, сразу несколько авторов StatsBomb работают на команды АПЛ), но в контексте специфического сезона для «молотков» это наталкивает на любопытный вывод. Финишировав на седьмом месте и в четырех очках от зоны Лиги чемпионов, «Вест Хэм» добился лучшего для себя достижения в XXI веке. Пришедшему в клуб Славену Биличу удалось создать отличную атмосферу внутри команды, но сверхуспешная кампания лондонцев стала следствием не только блеска Димитри Пайета или голкипера Адриана, но и большого везения. Долю удачи в выступлении «Вест Хэма» идеально отображает та самая модель Кэйли. Согласно его расчетам, итоговая позиция сильно льстит «молоткам»: в таблице ожидаемых забитых голов они стали лишь девятыми, в таблице ожидаемых пропущенных – вообще 16-е.
    Такой контраст, вероятно, объясняет, почему владельцы клуба решили повременить с новым контрактом Билича. Намек на то, что боссы советовались по этому вопросу с Кэйли, сделал один из инвесторов «Вест Хэма» Дэвид Салливан: «Не подумайте, нам нравится Славен, но новый контракт он получит в январе или вообще в конце следующего сезона. Я просто хочу убедиться, что он не чудо на один сезон и сможет повторить успех», – рассказывал Дэвид весной. Примеры некоторых других команд Премьер-лиги иллюстрируют важность такой помощи от специалистов. Например, после пятого места по итогам сезона-2011/12 тренер «Ньюкасла» Алан Пардью получил опьяняюще длинный контракт сроком на восемь лет. При этом в прокаченной таблице «сороки» располагались лишь на девятом месте с отрицательной разницей голов – ошибку клубных боссов подтвердили два последующих сезона, в которых «Ньюкасл» финишировал 16-м и десятым соответственно. Удачу почти невозможно перенести с одного сезона на другой – это подтверждает увольнение Гарри Монка из «Суонси». Кампания-2014/15 стала однозначно самой успешной для «лебедей» в Премьер-лиге, но добиться исторического достижения тренеру помогла не только смены расстановки, но и пробитый потолок некоторых футболистов – Лукаша Фабианьского (49 пропущенных голов при 58 ожидаемых) и Ки Сун Юна (57% ударов в створ которого привели к голам). Не сумев исправить базовые проблемы, Монк поплатился за это провальным стартом следующего сезона и расстался с клубом. Разумеется, не всегда прогнозы Кэйли и его коллег сбываются со стопроцентной гарантией, но для импульсивных и зачастую ограниченных во времени и понимании футбола владельцев они могут сэкономить немалые деньги. Как рассказывает сам Майкл, тренеров слишком часто рассматривают в качестве единственной причины побед или поражений. Так не бывает, что в один момент они гуру своего дела, а спустя мгновение – обычные бездари.

    (ответить)

  20. jose-mour 19.07.2016 10:56 # jose-mour
    Джеки ван Дюрстовски , скамовский глиномес с множеством интимных связей в клубе
    "Погба наш, ко ко ко. Атвичаю блять. Если я не прав, можете шпилить меня в попку!"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: