"Эвертону" нужны Вейналдум и Льоренте

Джорджиньо Вейналдум Своей приоритетной целью на трансферном рынке "Эвертон" сделал полузащитника "Ньюкасла" Джорджиньо Вейналдума. Также "ириски" рассматривают вариант с приобретением нападающего "Севильи" Фернандо Льоренте.

Только на днях стало известно, что боссы "Ньюкасла" потребуют за Вейналдума 25 миллионов фунтов. Столь внушительный ценник, по слухам, уже отбил интерес к игроку со стороны "Тоттенхэма".

Зато теперь "Эвертон" может выиграть борьбу за 25-летнего полузащитника практически без конкуренции. Как сообщает Sky Sports, именно Джорджиньо станет приоритетной целью для главного тренера "ирисок" Роналда Кумана этим летом.

По информации источника, на этой неделе боссы мерсисайдского клуба встретились для обсуждения планов на трансферное окно, а чуть позже вышли на контакт с представителями Вейналдума, чтобы прояснить будущее игрока на "Сент-Джеймс Парк".

Тем временем, атакующую линию своей новой команды Куман может усилить с помощью 31-летнего Льоренте. Испанец нуждается в регулярной игровой практике, забив всего восемь голов за "Севилью" в прошлом сезоне.

Как стало известно ESPN от собственных источников внутри клуба, "Эвертон" переключился на Льоренте после того, как упустил Грациано Пелле из "Саутгемптона". Куман хотел воссоединиться с итальянцем на "Гудисон Парк", однако тот предпочел отправиться на заработки в Китай.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. raka-eve 14.07.2016 11:32 # raka-eve
    еспн еще ниодного правдивого слуха не выкинул по повоу эвертона. остается надеяться, что и этот по поводу льеренте такой же

    (ответить)

  2. boavista 14.07.2016 11:27 # boavista
    Льоренте? Вы серьезно? Тот же Сэйдо Берахино не лучше ли.

    (ответить)

  3. mcferson 14.07.2016 11:11 # mcferson
    ну ладно Вейналдум, но накуя им днищавый старик из Севильи?

    (ответить)

  4. recyjoed 14.07.2016 11:10 # recyjoed
    Хороший нап. 10-ку, конечно, не положит, но усиление достойное третьего клуба Ливерпуля

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: