Бенитес "не хочет" продавать Сиссоко

Рафаэль Бенитес Наставник "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес заявил, что его клуб не хочет продавать полузащитника Муссу Сиссоко.

На текущей неделе в прессе появилась информация, что вылетевший из Премьер-Лиги клуб оценил свою звезду в 35 миллионов фунтов. Однако Бенитес это опровергает и настаивает, что "сороки" вообще не заинтересованы в продаже Муссы.

"Люди рассуждают об "этой цене" и "той цене", но мы не хотим его продавать, поэтому мы не устанавливали никакой цены. Мы довольны им. Мы знаем, что он завершил сезон в хорошей форме — я даже сделал его капитаном — поэтому я действительно высоко его ценю".

"Я слишком высоко его ценю, чтобы думать о том, что нам будет не хватать его. Мы знаем, что он действительно хорошо проявил себя, и многие люди будут говорить о нем. Однако нам бы хотелось наблюдать его здесь, вот и все".

"Я по-настоящему расстроен, потому что сборная Франции не смогла выиграть финал, но я остался доволен Сиссоко, потому что он действительно хорошо проявил себя", — сообщил Бенитес Sky Sports.




Метки Бенитес, Ньюкасл, Сиссоко

Автор mihajlo   

Дата 13.07.2016 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3576

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh-aa 13.07.2016 08:40 # artemysh-aa
    35 лямов?ебнулись что ли?по мне,так на евро не впечатлил.

    (ответить)

  2. mcferson 13.07.2016 08:21 # mcferson
    меняй на Лукаса пдр жирный, воссоединитесь и будет тебе счастье

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: