Гвардиола не продаст Туре из "Сити"

Яя Туре и Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заверил полузащитника Яя Туре, что он входит в его планы на следующий сезон.

Во время дебютной пресс-конференции на посту рулевого "горожан" Гвардиола обмолвился, что рассчитывает на 33-летнего ивуарийца прямо сейчас. Издание Daily Mirror располагает более полной информацией на этой счет.

Сообщается, что Пеп не собирается продавать Туре этим летом, поскольку тот единственный, кто знаком с его методами работы. Гвардиола отводит важную роль Яя в преддверии своего первого сезона в Премьер-Лиге.

"Первое, что Пеп сказал Яя, прибыв в "Сити", что он будет важным игроком для него – как на поле, так за его пределами. Яя является единственным игроком в "Сити", кто работал под руководством Пепа. Он может помочь всем остальным понять тот стиль игры, который Гвардиола предложит команде".

"Яя был очень рад узнать, что он входит в планы тренера. У него никогда не было личных проблем с Гвардиолой. Более того, когда он покидал "Барселону", Пеп рассказал ему, что хотел оставить его в клубе".

"Этим летом Яя хорошо отдохнул и теперь готов показать, почему он по-прежнему считается топ-игроком. Может быть, в прошлом сезоне его настигал временный спад, но он проснулся и хочет доработать заключительный год по контракту с "Сити", - сообщил источник, близкий к игроку.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити, Туре

Автор foxmcfc   

Дата 10.07.2016 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3211

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superglor 10.07.2016 13:41 # superglor
    Про Погба можем забыть значит. Какое же ты чучело лысое, когда же тебя уволят уже.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 10.07.2016 12:10 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: