"Вест Бромвич" предложил Берахино новый контракт

Сэйдо Берахино "Вест Бромвич" предпринял попытку наладить отношения с нападающим Сэйдо Берахино, предложив тому новый контракт на выгодных условиях.

Прошлым летом Берахино отчаянно порывался уйти в "Тоттенхэм" и даже грозился, что больше никогда не сыграет за "дроздов". Однако клуб с "Хоторнс" так и не отпустил Сэйдо.

В результате большую часть прошлого сезона Берахино провел на скамейке команды Тони Пьюлиса, довольствуясь выходами на замену. Ожидалось, что этим летом Сэйдо непременно покинет "Вест Бромвич".

И хотя "Тоттенхэм" интерес к Берахино уже потерял, 22-летнего Сэйдо по-прежнему мечтают заполучить многие клубы Премьер-Лиги, включая "Стоук", "Уотфорд" и "Кристал Пэлас".

Однако, как стало известно ESPN от близкого к игроку источника, "Вест Бромвич" пытается помириться с Берахино, предложив тому новый контракт на четыре года на улучшенных условиях.

Если Сэйдо примет это предложение, то станет самым высокооплачиваемым игроком "Вест Бромвича". Иначе продажа Берахино будет неизбежной, ведь его действующий контракт истекает уже через 12 месяцев.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sullivan 09.07.2016 17:57 # sullivan
    Сага с этой обезьяной просто заебла уже

    (ответить)

  2. dragonishka 09.07.2016 10:10 # dragonishka
    В зоопарк эту обезьяну

    (ответить)

  3. carrick-16 09.07.2016 08:10 # carrick-16
    В Ливерпуль эту обезьяну, там таких много

    (ответить)

  4. el-pistalero 09.07.2016 07:07 # el-pistalero
    В МЮ эту обезьяну, у них всё равно напов нет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: