"Юнайтед" не спешит с предложением по Лосано

Ирвинг Лосано "Манчестер Юнайтед" до сих пор не сделал своего предложения по нападающему "Пачуки" и сборной Мексики Ирвингу Лосано.

На днях отчим талантливого футболиста заявил, что после Олимпийских игр в Рио Лосано перейдет к "красным дьяволам". Однако пока "Юнайтед" никак не обозначил свой интерес к Ирвингу.

"Я очень спокоен, потому что я знаю, что он разговаривал с руководителями клуба. Он разговаривал с (президентом) Хесусом Мартинесом, и они объяснили ему, как обстоят дела".

"А на сегодняшний день дела обстоят так, что он должен быть полностью сосредоточен на "Пачуке", потому что со стороны "Юнайтед" абсолютно ничего нет".

"Это логично, что интерес существует, но никаких предложений у нас нет. Если мы получим предложение, он узнает об этом первым. но мы планируем, что остаток сезона Чаки проведет с нами", — цитирует тренера "Пачуки" Диего Алонсо Manchester Evening News.

Добавим, что талант Лосано, которому позже в июле исполнится 21, для "Юнайтед" раскрыл скаут Джим Лоулор, который в свое время отыскал в Мексике другую звезду в лице Хавьера Эрнандеса.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 08.07.2016 15:54 # farot
    минимум за 30 оформят

    (ответить)

  2. karandash 08.07.2016 14:49 # karandash
    е6ать он топарь

    (ответить)

  3. el-pistalero 08.07.2016 14:45 # el-pistalero
    эти ишаки в руководстве скамчатки просто поражают меня. ну купили когда-то чисто случайно Чичарито из Мексики, теперь каждый игрок будет по типу Чичарито чтоли? пусть не переходит в мю, хотя мне пох пусть переходит.

    (ответить)

  4. hazarchik 08.07.2016 14:04 # hazarchik
    но ведь Погба...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: