"Вест Хэм" отказался от возвращения Тевеса

Карлос Тевес Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан сообщил, что его клуб отверг возможность вернуть нападающего Карлоса Тевеса в клуб, потому что аргентинец затребовал себе зарплату в 250 тысяч фунтов в неделю.

Этим летом "молотобойцы" упорно трудятся над приглашением в клуб нападающего топ-уровня, но пока безуспешно. Некоторые игроки отказывают "Вест Хэму", а от некоторых отказывается уже сам "Вест Хэм".

По словам Салливана, у "молотобойцев" была возможность вернуть Тевеса, который сейчас получает в "Боке Хуниорс" 150 тыс. фунтов в неделю. Однако 32-летний аргентинец захотел чересчур внушительную прибавку к зарплате.

"Мы пытались заполучить Тевеса, но он хотел получать 250 тысяч фунтов в неделю. В своем последнем сезоне в "Ювентусе" он играл замечательно, но 250 тысяч в неделю? Вероятно, он останется там, где находится сейчас. Зато там он не платит больших налогов".

"Что касается всех этих его слов: "Я люблю "Вест Хэм". Это, скорее: "Я люблю "Вест Хэм", если они будут платить мне 250 тысяч в неделю". Много ли в этом любви к "Вест Хэму"?

"На самом деле я предложил ему 150 тысяч в неделю плюс бонусы, чтобы он вернулся. Я думал, что это невероятное предложение для того, кто любит "Вест Хэм". Это был не пиар-ход, я видел в нем нашего нападающего номер один".

"Я надеялся, он сможет показывать ту же игру, что и в "Ювентусе" год назад. Там он был великолепным игроком. Но деньгам, которые ты готов платить, всегда есть предел", — сообщил Салливан Daily Mirror.

Напомним, в свое время Тевес был чрезвычайно популярен среди фанатов "Вест Хэма". Карлос забил семь голов в 10 заключительных матчах сезона 2006/07 и помог клубу остаться в Премьер-Лиге.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tiuspokoisya 07.07.2016 10:50 # tiuspokoisya
    Нравится мне руководство и владельцы вест хема.адекватные.

    (ответить)

  2. bidgione1988 07.07.2016 10:45 # bidgione1988
    Ну и долбоеб, собственно. Разница в 5 млн - ничто по сравнению с возможностью заполучить топаря, да еще и такого, по сравнению с которым что какой-то Лакассет, что Бентеке, или на кого они там претендуют - это просто днище ржавое.
    Экономить реально копейки при таком достатке в лиге - это надо быть именно жидком

    (ответить)

  3. antiterror 07.07.2016 09:53 # antiterror
    Собственно, ничего не поменялось со временем:
    Who's that twat from Argentina?
    Who's that money grabbing whore?
    Carlos Tevez is his name
    And he hasn't got a brain
    And he wont'be winning trophies anymore!

    (ответить)

  4. toledo 07.07.2016 09:09 # toledo
    откуда у бока хуниорс столько бабла на з/п Тевесу?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: