Томкинс близок к переходу в "Кристал Пэлас"

Джеймс Томкинс Защитник "Вест Хэма" Джеймс Томкинс близок к переходу в "Кристал Пэлас" по сделке, стоимость которой может достигать 12.5 миллионов фунтов.

По информации Daily Mail, "орлы" уже согласовали стоимость бывшего игрока молодежной сборной Англии в размере 12.5 млн. фунтов, и сделка может быть заключена в ближайшие 24 часа.

В то же время Sky Sports утверждает, что у двух клубов остаются серьезные разногласия относительно размера компенсации: "Пэлас" оценивает Томкинса в 6 млн. фунтов, тогда как "Вест Хэм" надеется выручить за защитника 12 млн. фунтов.

Тем не менее, главный тренер "молотобойцев" Славен Билич решил не брать 27-летнего Томкинса в предсезонное турне по Америки, и это обстоятельство намекает, что разногласия, даже если оные имеются, будут преодолены.

Добавим, что Джеймс является собственным воспитанником "Вест Хэма" и вторым главным старожилом команды после капитана Марка Нобла. В прошлом сезоне Томкинс принял участие в 32 матчах, преимущественно действуя на позиции правого защитника.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 02.07.2016 21:01 # gidro-met
    Кристал буйствуе

    (ответить)

  2. boavista 02.07.2016 20:20 # boavista
    На 8 млн договорятся.

    (ответить)

  3. smokekush 02.07.2016 18:09 # smokekush
    Кристал пэлас в лч

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: