Отец Витселя подтвердил интерес "Эвертона"

Аксель Витсель Агент и отец Акселя Витселя подтвердил, что "Эвертон" заинтересован в услугах полузащитника петербургского "Зенита".

На днях в прессе появилась информация, что "ириски" уже согласовали компенсацию за 27-летнего игрока сборной Бельгии в размере 30 миллионов фунтов.

Тьерри Витсель это не подтверждает, но признает, что переговоры с "Эвертоном" ведутся, равно как и с "Наполи", который можно считать главным претендентом на Акселя в данный момент.

"Это правда, что я встречался со спортивным директором "Наполи" в Брюсселе. Это был позитивный диалог, и интерес сторон может быть взаимен, поэтому посмотрим".

"Интерес "Эвертона" конкретен, как и в случае "Наполи", поэтому переговоры продолжаются, и нам предстоит изучить условия и понять, какое из направлений лучше всего подходит для игрока".

"Наполи" — замечательный клуб. Среди их легенд значится Марадона, поэтому они не нуждаются в представлении. Дрис Мертенс очень хвалил "Наполи" перед Акселем. Мы понимаем, что переход в "Наполи" стал бы большим шагом вперед в его карьере", — цитирует Витселя-старшего Sky Sports.




Метки Витсель, Зенит, Наполи, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 02.07.2016 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3138

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 02.07.2016 18:46 # dimon70
    газпромовский ирис?

    (ответить)

  2. ugunner4 02.07.2016 14:29 # ugunner4
    самый серый, никчемный, скучный и бесполезный игрок. на евро был таким же. ну просто ни о чем.

    (ответить)

  3. al-faarabi 02.07.2016 14:15 # al-faarabi
    второй фелейни

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: