Щесны надеется, что Венгер не уйдет в сборную Англии

Войцех Щесны Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны считает, что его тренеру Арсену Венгеру не стоит менять лондонский клуб на сборную Англии.

66-летний Венгер является одним из фаворитов на вакантную должность рулевого сборной Англии. По слухам, FA даже готова подождать год, пока контракт французского специалиста с "канонирами" истечет.

Щесны, накануне завершивший выступление со сборной Польши на Евро-2016, не сомневается, что Венгер добился бы успеха с англичанами, но считает, что Арсену следует остаться в "Арсенале".

"Уверен, он замечательно бы подошел для сборной Англии, но "Арсенал" меня интересует больше, и я надеюсь этого не случится — ради "Арсенала", а не потому, что я желаю зла сборной Англии".

"Англия разочаровала на Евро-2016, и теперь ее ждут перемены, но я надеюсь, это не затронет наш клуб. Надеюсь, Арсен не уйдет в сборную Англии, потому что он великолепно трудится в "Арсенале", и я был бы счастлив и дальше наблюдать его здесь", – цитирует Щесны Sky Sports.

Также Войцех, отыгравший прошлый сезон на правах аренды за "Рому", признался, что по-прежнему не уверен в своем будущем.

"Я правда не знаю. Сейчас у меня будет время, чтобы отдохнуть и подумать о своем будущем", — добавил Щесны.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 02.07.2016 19:35 # dimon70
    какой смысл вместо ушедшего старого пердуна звать другого?бред какой-то.нужен молодой амбициозный.и пофигист на прочие звания игроков.но где такого взять?

    (ответить)

  2. germes 02.07.2016 09:17 # germes
    все адекватные болельщики надеются, что Венгер останется в АрсеНАЛе.

    (ответить)

  3. beatles-red 02.07.2016 08:42 # beatles-red
    Он имел ввиду другое. "Не" надо убрать.

    (ответить)

  4. romboy 02.07.2016 07:27 # romboy
    Да Щесный просто болельшик сб. Англии

    (ответить)

  5. division 02.07.2016 07:09 # division
    Конеш не уйдет, там начнут трофеи требовать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: