"Эвертон" приобрел Стекеленбурга

Маартен Стекеленбург "Эвертон" объявил о приобретении голкипера "Фулхэма" и сборной Голландии Маартена Стекеленбурга. Сделка оценивается примерно в 1 миллион фунтов.

Сегодня Стекеленбург заключил контракт на три года и стал первым новичком своего соотечественника Рональда Кумана на посту главного тренера мерсисайдского клуба.

Стоит отметить, что Маартен и Рональд будут сотрудничать уже в третий раз — прежде им довелось вместе поработать в "Аяксе" и "Саутгемптоне". Ожидается, что теперь Стекеленбург сменит вернувшегося в Америку Тима Ховарда в роли первого номера "ирисок".

"Я очень рад — в последние пару дней события развивались очень стремительно. Он (Куман) пришел в "Эвертон" и уже спустя несколько дней позвонил мне, спросив, заинтересован ли я отправиться за ним. Это решение далось мне легко".

"Он один из лучших тренеров — он всегда прям с тобой, он честен и, кроме того, верит в меня. Я нахожусь в Англии уже пару лет, и я обожаю Премьер-Лигу. Великолепно, что я смогу остаться здесь", — сообщил Стекеленбург.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bootsman 02.07.2016 01:02 # bootsman
    Что-то совсем уцененный кипер... Полный стекеленбург.

    (ответить)

  2. dimon70 01.07.2016 23:58 # dimon70
    давно такого ценника не помню.

    (ответить)

  3. wajcik 01.07.2016 21:30 # wajcik
    1 млн фунтов......вот это выгодная сделка!

    (ответить)

  4. slash-lfc 01.07.2016 21:02 # slash-lfc
    Топовый сейв на ЧМ 10-го года против бразилов совершил.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: