"Сити" может пригласить Браво на место Харта

Клаудио Браво Провальная игра Джо Харта на Евро-2016 может сподвигнуть главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу на покупку голкипера "Барселоны" Клаудио Браво.

Помимо сомнений насчет Харта, к выходу на трансферный рынок для укрепления последнего рубежа Гвардиолу подталкивает и неопределенная ситуация с дублером Джо Вилли Кабальеро, которого активно сватают в клубы Испании.

Как утверждает Daily Mail, теперь Гвардиола может обратить внимание на первого номера сборной Чили 33-летнего Браво, который едва выиграл Кубок Америки, став настоящим героем финального матча против Аргентины.

Ранее в это межсезонье Гвардиола интересовался другим голкипером "Барселоны" Марк-Андре Тер Штегеном, однако каталонский клуб дал быстро понять своему бывшему тренеру, что не собирается отпускать талантливого немца.

Переманить Браво тоже будет непросто, однако в кармане у Гвардиолы есть козырь. Хосеп уверен, что Клаудио будет заинтересован в переезде на "Этихад", ведь здесь он сможет воссоединиться с тренером вратарей Хавьером Мансисидором, с которым чилийцу довелось поработать в "Реал Сосьедад".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. udaff 29.06.2016 14:53 # udaff
    Да ладно вам, нормальный Харт вратарь. У всех бывают фэйлы. А Харт стабилен, и в большенстве матчей показывает высокий уровень. Не люблю МС, но Харт у них крутой.

    (ответить)

  2. dimon70 29.06.2016 12:34 # dimon70
    потащил чилийцев знатно,молодец.

    (ответить)

  3. melwood-lfc 29.06.2016 08:14 # melwood-lfc
    фейк
    Браво лучший кипер мира райтнау

    (ответить)

  4. klopp-top 29.06.2016 08:05 # klopp-top
    *Дно Харт. Админ, исправь.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: