"Арсенал" не отпустил Ивоби на Олимпийские игры

Алекс Ивоби "Арсенал" запретил своему юниору Алексу Ивоби принять участие в Олимпийских играх со сборной Нигерии.

Некоторое время назад 20-летний Ивоби был включен в расширенную заявку сборной Нигерии для участия в Олимпийских играх. Однако отъезд Алекса на турнир в Рио-де-Жанейро означал бы, что он гарантированно пропустит начало нового сезона Премьер-Лиги.

Олимпийский футбольный турнир стартует 3 августа — всего за 10 дней до старта сезона Премьер-Лиги 2016/17. В концовке прошлой кампании Алексу удалось закрепиться в стартовом составе "канониров", поэтому тренер Арсен Венгер не захотел отпускать столь перспективного игрока, которому в случае отъезда снова пришлось бы пробиваться в основу.

"Арсенал" принял решение относительно Алекса — он не поедет на Олимпиаду со сборной Нигерии. Сам парень очень расстроен, потому что он хотел отправиться в Рио, но последнее слово за "Арсеналом", ведь Олимпийский турнир проходит не под эгидой ФИФА. Они хотят, чтобы он начал сезон с ними", — цитирует источник, близкий к Ивоби, African Football.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 28.06.2016 03:54 # wolfsmensch
    Лишил парня возможности выиграть медаль

    (ответить)

  2. boavista 28.06.2016 01:50 # boavista
    Венгер как всегда в своем репертуаре. Ну дал бы парню поиграть там.

    (ответить)

  3. slash-lfc 28.06.2016 00:20 # slash-lfc
    вот и трансфер считай

    (ответить)

  4. blueswin 27.06.2016 22:27 # blueswin
    а зато вместо него будет пахать Оби Микел которому скоро 30, вот она тупость системы вся в красе...никак не уйдёт, заебал уже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: