"Сити" близок к покупке Стоунса

Джон Стоунс "Манчестер Сити" уверен в приобретении защитника "Эвертона" Джона Стоунса и надеется заключить сделку по возвращении игрока с Евро-2016.

Травма Венсана Компани и расставание с ветераном Мартином Демикелисом значительно сужают выбор центральных защитников для нового главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы.

По этой причине Гвардиола хочет как можно скорее осуществить трансфер Стоунса, дабы определить идеального партнера для Джона во время предсезонного периода. Эльякиму Мангала, Николасу Отаменди и Джейсону Денайеру — всем им предстоит проявить себя в глазах тренера.

Как сообщает The Sun в эксклюзивном материале, "горожане" уверены в сделке по Стоунсу и в данный момент опережают все остальные клубы, также заинтересованные в 22-летнем игроке сборной Англии.

Трансфер Джона может обойтись "Сити" примерно в 50 миллионов фунтов — этой суммы будет достаточно, чтобы убедить амбициозный "Эвертон" отпустить свою восходящую звезду. Однако сперва "горожане" вынуждены дождаться возвращения Стоунса с Чемпионата Европы.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. everti 26.06.2016 21:32 # everti
    Полтинник хорошо зайдёт. За два года почти с нуля:))
    Плюс к сотке. Даже у меня фантазии зашкаливают:))
    А не уйдёт за большие бабосы - ни хрена не расстроюсь. Он - хороший похренкакойпозиции защитник.

    (ответить)

  2. slash-lfc 26.06.2016 12:08 # slash-lfc
    50 млн за Стоунса, кееееек

    (ответить)

  3. letraceur 26.06.2016 10:07 # letraceur
    лучший защ. в мире

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: